Беременность и роды

Если я забеременею, не имея работы выплатят ли мне какое нибудь единовременное пособие? там минимум хотя бы тыс 30?

Да. За первого будешь получать пособие до 1,5 лет вместо декретных (когда платит работа) + еще президентское пособие до года - 10 тыщ в месяц. Ну и единовременная выплата на рождение, федеральная + региональная. Если малоимущая, то еще плюс пособие для малоимущих на детскую карту можно оформить в МФЦ или Собесе.
НЕ
Надежда Ефремкина
Лучший ответ
Анна Феглер Про эти я знаю, имею в виду что бы купить кроватку и коляску такое из необходимого ))
Елена Шипилова Президентские ей не светят - безработным тунеядкам они не полагаются. Пособие для малоимущих не светит по той же самой причине.
За Ваше удовольствие еще и бюджет должен расплачиваться.. из моих налогов???
Тебе деньги нужны?..
Возьми кредит.. Это проще и быстрее чем беременеть..
Анна Феглер У меня деньги есть спасибо .я имею виду в таком случае на покупку кротки, коляски хотя бы. себе денеги есть у меня
Президентское вам не светит, если не подтвердите, что не работаете по ув. причине. И оно до 1, 5 лет ребёнка.
Анна Феглер Платят и замужним не работающим просто не хотящим и подруге которая работала даже
А за какие тебе заслуги должны столько платить?
Получишь копейки.
А вообще надо думать заранее, а не беременнеть.
Ирина Егорова
Губище раскатала . Выплаты в 2019 по БиР за стандартные 140 дней составят 2932 ₽.
Может быть и выплатят.

Законов туча.
Даша Новикова
как минимум тыщ 15
Выплатят, если вы родите.
За беременность никто ничего не платит.

Если за беременность тоже платили,
То не было бы столько Абортов в России!
M.
Mendybaeva .
Ирина Кучеренко не думаю, все равно бы не рожали
Если много работаем на других, не будем тяготиться такой работой и желать себе за нее похвалы.
Труд наш, ЕСЛИ МЫ, ЛЮБЯ, ДЕЛАЕМ ЕГО ДЛЯ ДРУГИХ, полезнее всего для нашей души.
Галина Вякина
Чем больше борешься с невоздержанием, тем легче борьба.
Легко делаются дурные дела — те дела, от которых наши несчастья.
То же, что благотворно и хорошо для нас, делается только усилием.
Саша ...