Беременность и роды

А если серьёзно и честно ответить! вы если бы забеременели тройняшками,имея уже детей,родили бы?

родила а что делать если бы финансы позволяли вообще обожаю детей! у меня один есть еще 2 хочу мальчика и девочку
Нечто .
Лучший ответ
Честно- родила бы.
Нина Сорочан
Дооо, родила б. Если честно я и сейчас думаю, может двойняшками или тройняшками беременная, от было б классно!
Я бы в самом любом случае родила.

То есть, ни разу в жизни не сделала бы аборт.

Да, родила бы.
*** *** Уважаю
родила бы, конечно было бы тяжело
Viktoriya Salmina
а предохраняться слабо???
Леся Головкина
Я вот знаю случай когда женщина, имея уже троих детей, родила тройню, причем живет она в деревне и доходы у семьи очень низкие + еще муж потерял работу и запил. Дети родились прошлой осенью, один ребенок умер через несколько месяцев (недосмотр врачей) .
Она молодец, т. к. не задумывалась о чем-то абстрактном, ей были нужны её дети, вот и всё.
Салима Аташева
конечно
ОК
Ольга Кацеро
Да, обязательно.
Кристина I
Дааа! родила бы!
Только если средства позволяют.
Родила бы и четверняшек, без разговоров .
Алина Арбузова
если б я была женой рокфеллера-то почему бы нет?!?
Моя знакомая очень долго не могла забеременнеть, жили с мужем долго и счастливо лет с 18. Короче в 30 забеременнела с помощью искуственного оплодотворения и родила тройню. Муж сначала кричал, что кто следующая подвиг совершит, он джип подарит, а через пару месяцев сбежал.. . не вынес троих голосящих малышей. Теперь она злая, одинокая мать.. . С одним то иногда устряпаешься, что засыпаешь на ходу, а представьте что их трое сразу? Жесть.. . Я бы родила наверное, хотя и знаю, что большой помощи не дождусь.
если позволят средства... .
и другие дети не будут эгоистами
Да, родила бы. Представляю, конечно, какая это жесть, но раз так случилось - значит судьба.
Решаю вопросы по мере их поступления, на вскидку ответить не могу - зависит от многих факторов
Bermet Mamatjan Kyzy
Нет, к своему стыду...
да
Зина *****
Буквально недавно я об этом думала))) Если вдруг покажет УЗИ многоплоднуюю беременность, то сделаю аборт, но к счастью, УЗИ показало только одного)))))
А я бы подумала смогу ли я их обеспечить сейчас и в будущим .Зависит то всё от нас и ни кто нам потом не поможет надеется не на кого государство точно не поможет...
родила бы! очень хотела двойняшек когда была беременна!
Родила бы, а потом бы наверно с ума сошла...
Фарангис ***
Конечно)) ) Муж пятерых хочет))) ) Один есть, второго ждем)) ) Осталось тройню сделать))) Хихихихи
Ирина Якушева
ну а куда ж деваться, раз дано, то значит так надо
Аборт бы точно делать не стала, пришлось бы рожать!
Да! Даже если бы не была женой Рокфеллера.
конечно, квартиру ведь дадут....
повесилась бы!!!
Ирина Якушева А родила бы?)))))))))))
Не знаю:) Я хотела бы двое детей, максимум-трое. Но не сразу... По одиночке:)
конечно родила бы
Олия Киселёва
нет конечно) чтобы тройня высасывали мои молодые соки, зачем это?)))
нет конечно
Ася Малая