Беременность и роды
как бысто у вас получилось забеременеть?Планирую беременность, хочу родить в октябре.
Когда начать активные действия-в феврале или раньше?
как запланировали сразу же и получилось. Посмотрите на свой цикл, большая вероятность забеременеть во время овуляции. Вот если цикл у вас стабильный, определите когда у вас он, в аптеках продаются тесты на определени овуляции, ну и подсчитайте приблизительно когда лучше заняться чтоб малыш получился на октябрь
В январе! (но это если повезёт)
Первый ребёнок/дочь/ "получилась " с 1.раза /забеременела в январе - родила в октябре/
Второго ребёнка ждали целый год!
Начинайте с начала года! У всех по разному) У нас очень даже быстро получилось))
примерно 3 месяца
Я, моя племянница, сестра, дочь родились в октябре. (надо ребёночка делать примерно с 1января, что б родилась в октябре)
через 4месяца, зачали в апреле и получился в декабре, а вам нужно зачать малыша в январе-феврале-также зависит от критических)
Активные действия надо начать в момент овуляции (выхода яйцеклетки -это середина цикла -минус 2 дня- плюс 3-4 дней, а месяц выбирайте сами. Если Вы с мужем здоровы- забеременеее сразу.
Разве про это так громко говорят?
Дай бог. Считать умеешь?. Нормально женщина ходит 9 месяцев.
Наталья Капочкина
но не у каждой нормальной женщины получается забеременеть с первого раза, даже если и попадет на овуляцию.
Когда начали пробовать, забеременнела на втором цикле.
очень быстро и очень незапланированно...) А вам, чтоб получилось в октябре, начать надо уже в январе, по-моему.
январь 6-9 числах))) ) с первого раза и противозачаточные не помогли)
Человек предполагает - господь располагает. (пословица)
Не думаю, что что-то зависит от ваших планов ( если вы только не предохраняетесь) . На всё воля божья!
С 1 января начинай
А я тоже в октябре родился!!!