Беременность и роды

если хочет муж,чтобы жена всё таки родила ему сына,а она не хочет,а что тогда делать?

Елена Слабко
нахрен женится? чтобы вместе фейри покупать и курицу?
Tanya Smirnova
Лучший ответ
Елена Слабко О,курицу,как он готовит,это просто обалдеть как)))
Олеся Максимова Женятся вообще-то по любви... люди любят друг друга и хотят быть вместе.
Я тоже не хочу, но если муж захочет, то обязательно рожу.
Елена Слабко Наташа,нужно всё делать обоюдно)))
Поговорить. А что тут еще сделаешь? Главное найти обоюдное решение.
Елена Смирнова
а Вы можете предсказать пол до зачатия? - тогда Вы можете реально на этом разбогатеть) ) Сколько людей желают узнать до зачатия кто родится)
если ситуация Вами не надумана (для прикола) , то стоит все же подумать хорошенько.... есть вероятность, что мужчина уйдет к той, которая сына ему родит ...(согласитесь, такие случаи есть)
Оля Ильина
Елена Слабко А я чувствую,что не смогу родить ребёнка.И его терять не хочу(
это конечно, не для меня вариант- ну знаешь почему, а вот на работе встретилас ь женщина мне, я считаю- умная, муж её тож просил, а она поставила спираль, не спорила, говорила- да, да, любимый.. . Но вот - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! )))
Вы меня удивили, разве можно угадать пол, ни диеты, ни календарики, ни расчет цикла не дает 100% вероятности рождения определенного пола.
Я тоже не хотела сына хотела дочку, но сейчас смотрю на своего сыночку он такой сладкий, и дочь его просто обожает. А муж стал самым заботливым человеком на земле.
тяните спички
роди ему девочку - всем На зло!
Елена Слабко дочка есть
Найти другую жену
Елена Слабко Вот пусть Вас и находят,толстопопых,чтобы рожать,а потом,куковать одним)
родить ему дочку!!!)))))))
Елена Слабко Ха-ха-ха)))остроумно)
Родите ему мальчишку, знаете какие они сладкие!
не рожать. пить в тихоря противозачаточные. и говорить что не получается
уговорить рожать! а то россия матушка вымирает