Беременность и роды
Как вы себя чувствовали на последних неделях? Чем занимались, было ли вообще желание и силы что либо делать?
да вообще орала .сделайте мне аборт!:)) ) ничего уже немогла делать ..мой говорил что я была похожа на корову с грустными глазами (в хорошем смысле слова) говорил что не мог смотреть как я ночью переворачивала живот а потом сама.. короче"душераздирающее зрелище! ":))
4ustvovala sebja kowmarno, osobenno poslednie 2 nedeli. Ne hotelos ni4ego, krome kak poskoree rodit uje. V osnovnom lejala na divane i tupo v telek smotrela. Guljat ne realno, jivot tjajeluwij, otdywka, spina razlamyvaetsa, da ewe i na ulice holodno i merzko :/
Zaviduju Beloj zavistju, tem kto na poslednih nedelkah uudraetsa progulivatsa etak po 4asu po parkam i t.p.
....
В первую беременность лежала на сохранении. Во-вторую уже за месяц наверно встать не могла. А вот в последнюю беременность - летала. И что интересно, есть примета, если в первую половину беременности мама чувствует себя хорошо, а во вторую плохо - то мальчик, а если наоборот, то девочка - у меня всё так и было.
Ой... это было нечто... -)Ходить было тяжело, чуть ли не ползала.... Спала постоянно поем и сплю, поем и сплю... муж уходит на работу -я сплю... приходит-я сплю))))) Даже лень было гулять форточку открою (зима была) оденусь тепло и под одеяло... Вставала поесть... а вечером готовила.... живот был такой огромный пипец просто... ой... ну и конечно же 30 кило лишнее.... заипалась худеть...))))))
Желание поскорее родить, скучно было без работы... и вообще страшновато... Нор дел было до фига, купить это то, выбрать роддом врача... короче много дел - но все равно без работы было скучно.
На последних неделях переполняло чувтсво ожидания, желание увидеть и познакомиться с тем человечком, который так долго рос, развивался и толкался у тебя под сердцем.
У многих просыпается "инстинкт гнездования", когда начинаешь убираться и обустраивать свое жилье, готовить его к появлению маленького.
Я до последнего срока все три беременности что-то перестраивала дома, переглаживала и мыла. Так время летит незаметнее. И конечно, старалась отдыхать побольше.
Не переживай, отдыхай побольше, высыпайся, скоро силы тебе понадобятся. Уже совсем чуть-чуть осталось.
Легких родов и здорового ребеночка!! ! :)))
ничего не делаю
В первую беременность все было просто супер! Ходила, каждый день гуляла, радовалась каждому летнему дню. Ничего не беспокоило и не болело, даже в день родов. (родила ночью) , а сейчас (вторая беременность) - какая -то постоянная тревога оболевает, то по поводу ребеночка, то по поводу родов, то живот напрягается сильно, ничего не хочется обсолютно!! ! Вернее хочется - спать, но НЕ могу никак уснуть!!
Срок 38 недель очень плохо хожу, лежу и вообще.. .
Полная апатия ко всему происходящему, просто пофиг на всё.
Моя детка ещё мне пережала мочеточник, так с этими адскими болями я мучаюсь 2 недели уже и ничего не сделать пока не рожу. В понедельник ложат в патологию. Что то и не хочется даже))) )
Прогуливаю универ вторую неделю. Делать что-либо нет ни сил, ни желания :)
я работала. поэтому впихивала живот за комп, следом садилась сама и уговоривала дочку потерпеть - и работала по 6-10 часов - было очень надо. сейчас то думаю - а нафиг? а тогда очень денег хотелось. тяжко было - хотелось полежать, а некогда.
У меня сейчас 36 недель, все в принципе неплохо, одно но-заболела ОРВИ, уже 4 день, начался кашель, такое чувство что мелкий вылезет без схваток. от кашля только! Я его уговариваю посидеть еще, согласна терпеть сколько нужно, только не сейчас, сил нет ниче делать ваще!
33 недели пробило кулинарить)))))
я еле ползала уже неделе за две до родов. Утром втсвать с кровати было больно, ломило все кости ..там Аж скрипело все, думла что разходятся даже узи делала. Значит скоро родите если ползаете уже :-) удачи вам!
гуляла везде потому что потом не погуляешь даже за хлебом сходить будет за счастье и ела всё вкусненькое потом увы нельзя не жилась в ванной с пенкой при температуре 39 градусов так что в перёд всё что хочется делай в своё удовольствие а домашних и ещё каких то проблемах забудь . здорового вам малыша !!!