Беременность и роды
Фитнес и беременность. 6-я неделя, чувствую себя хорошо. Можно ли заниматься в спорт зале? И что делать нельзя?
Если Вы этим занимаетесь постоянно, то почему бы нет. Ведь Ваш организм привык к подобным нагрузкам. Только уточните у тренера какие виды упражнений уменьшить или исключить.
Если вы привыкли заниматься и врач не запрещает, то и продолжайте, только без фанатизма. Моя тренер по фитнесу до декрета вела тренировки.
Я против спорта во время беременности
Зачем рисковать ребенком !? Родите, отойдете немного от родов и вперед!!
занимайтесь ради бога, если ребенок на втором месте. если ребенок нужен, максимально снизить нагрузку - прогулки, йога, фитнес для беременных и плавание.
Я тоже была уверена что как забеременею буду все равно заниматься (я пауэрлифтингом занимаюсь), а сейчас понимаю, что малютка важней
Занимаюсь силовыми, но дома и с собственным весом
Потом верну форму да и штанга никуда не денется)
А что в приоритете? Фигура или ребенок? Как маленькие, ей Богу
квартиру потеряешь
Можно борьбой, боксом, штангой. Гимнастика не рекомендуется.
Айзада Айзада
Ну-ну
Мне кажется не стоит... срок маленький. Салышок тоже. Ему надо там конкретно прикрепиться и начать расти.
Я как узрала что Б, перестала крутить педали велосипеда (везде на нем передвигаюсь), стала использовать мотор.
До 12 недель, если беременность желанная, лучше себя поберечь. Если нет, хоть с 5 этажа можно прыгать.
Французская биатлонистка Абер до самых родов занималась спортом и родила в процессе, ей видимо пошло. Конечно поддерживайте себя в тонусе, но я считаю, что при беременности в главное не переусердствовать с нагрузками, а потом могут и боли возникнуть, лучше почитай где-нибудь про это или у знакомых врачей спроси, да даже здесь например http://beremennost-po-nedelyam.com/mozhno-ili-nelzya-zanimatsya-sportom-beremennym/