Беременность и роды
Вспомните свою последнюю неделю перед роддомом. Чем занимались, как чувствовали себя, какие мысли посещали?
В последнюю неделю ходила в больницу ( договорилась чтоб не ложили перед родами в стационар) мне кололи уколы которые подготавливают к родам (уже не помню как называются родила 11 лет назад) . За два дня до родов была на свадьбе у друзей (даже танец медленный танцевала) . Отеки были на ногах, так как лето, жара много пить хотелось .Мысли об одном, когда же наконец случится это, поскорее бы уже, интересно посмотреть на малыша взять его наконец подержать на руках, прикоснутся к нему. За день до родов пришла со свадьбы и жутко захотелось спать. В 16.00 уснула и проснулась в 4 утра отошли воды, поехала в роддом и родила в 9.45 .Роды первые. После родов врачи спрашивают чего не спишь. Говорю :" А я выспалась уже". Вот честно усталости совсем не было. Так что поспите хорошенько перед родами и все будет гуд.))))
в больнице лежала на сохранении, выписалась за 2 дня до родов
а зачем ложиться? у меня сейчас 38 нед, нормальное состояние, настроение только не ахти, скоро роды да еще и вторые
Ирина Федива
а что с настроением случилось?
Ощущала себя дирижаблем на ножках.. . А мысли-О! Скорей бы уже родить!)
тю Хоспыдя!! ! на) (рена?
Спала.. .
Чувствовала себя офигенно.
Думала о том, чтоб побыстрее родить и уехать. Жила у свекрови месяц до родов. Т. к. у нас шел ремонт.. .
Мляя.... Вот она меня достала....
Чувствовала себя офигенно.
Мляя.... Вот она меня достала....
В первую беременность перед родами готовилась к свадьбе подруги, думала есть ещё в запасе пару недель. Приготовила сумку в роддом за месяц до родов и всегда с собой таскала. 17 августа отгуляли на свадьбе, а 18-го поехала в роддом со схватками и 19-го с утра родила.
Чувствовала себя паскудно (токс всю Б преследовал)
Занималась консервацией, в деревню ездила сад в порядок приводила, вообще лежать не хотелось, все время хотелось работать
Больше ела того чего нельзя при ГВ)))) )
Порядок дома наводила, гнездышко готовила)) )
И спалаааааа)
лежала в кровати, вязала, много ела, смотрела кино. За день до родов с собакой по двору носилась.
Родила ровно в 40 недель. Зимой дело было.
на 42 неделе я думала что наверно я никогда не рожу и всю оставшуюся жизнь буду с этим пузом ходить.
гуляла, ходили по магазинам с мужем, все присматривали, но ничего не покупали, читала кучу информации в интернете
последнюю неделю?.. хм.. дай вспомнить) )
с детьми в бассейн ходила, дома прибиралась.. с бывшим мужем поругалась... сумку в роддом дособирала.... а еще УЗИ делала.. хотела вес узнать
40 недель было ..чувствовала себя... удовлетворительно... устала с пузом ходить уже
сумбур отставить!!!. неделя-это 7 дней
составь список.. что надо сделать, а что можно и отложить на после родов
я так всегда делаю... зато все успеваю
сумбур отставить!!!. неделя-это 7 дней
я так всегда делаю... зато все успеваю
последняя неделя была просто адом. Жопа ( точнее таз) болит неимоверно, ходить не удобно, изжога вообще перестала проходить даже после 3 х табл ренни молока гастала семечек зубной пасты, дышать тяжело, сиськи как бидоны, мобильник постоянно звонит и каждый день кто то спрашивает ну что ты родила? на улице -20 а мне банки с мочей в жк таскать. ууууууууууууужас. Должна была родить 26 декабря. Но 12 пришла на прием в ЖК и врач вытаращив на меня глаза послал в РД.
я зимой рожала. в понедельник в горы, поехали с мужем. во вторник дома была. в среду в кино пошли, а потом пешком домой. в четверг дома были. в пятницу хотели в кафе пойти, а мне рожать приспичело. вообщем не плохо неделя прошла.
мысли- что я умру! чувствовала себя пингвином королевским! занималась-гуляла много-много!
Сделайте уже что-нибудь чтоб я родила!!!! Только об этом и думала.
беременность первая, последние сроки.. . отеки мучают.. . спать хочется постоянно.... ну вот на счет мыслей-мне как то все равно.... это наверно потому что беременность первая! я даже представить себе не могу как там все будет!!!!