Беременность и роды
Как отказать мужу в сексе, когда просто нет сил ни на что?? Я недавно родила второго ребенка - просто зашиваюсь!
оставь на два часа ему обоих детей, при это напиши список, что надо сделать по дому и сходи куда-нибудь (шопинг, к подруге, к маме, спортзал, просто погулять....) приди после этого и скажи :"милый, давай займеся.... сам сбежит. Вот на этом примере потом можно поучать ты всего два часа не смог выдержать и устал, а я каждый день так, если хочешь еще и интимной жизни-возьми часть обязанностей на себя
надо не в сексе отказывать, а стимулировать его к помощи, чтобы вы меньше зашивались, а он- больше, пока у него охота к сексу не пропадёт на время
двоих растить тяжело
но этот преиод проходят все семьи
двоих растить тяжело
но этот преиод проходят все семьи
в корне изменить подход - чтоб он зашивался, а тебе отдыхать и восстанавливаться надо.
грамотно загруженный мужик и детей любит, потому как их родненьких беспомощных тоже ростит, и на работу успевает и вечером спать хочет!
и секс никуда он не денется, в свое время начнется.
А он, что, сам не понимает, что тебе пока не до того????
А потом будешь спрашивать, как вернуть мужа, и чего им, сволочам, не хватает
Если откажете вы, то найдется та которая не откажет. Так что выбор за вами.
так и сказать, что вся замоталась устала и едва ноги передвигаете. . мол нет никакого настроения и сил на секс. . если любит то поймет. . а вообще предложите ему часть забот по дому взять на себя, тогда у вас и силы на секс будут...
Отказывать нельзя. Придет время - и он откажет Вам. Находите время. Или потеряете все.
Вы засыпаете себе спокойно, а он сам разберется.
а может стоить расслабиться и получить удовольствие?
так ему и сказать: я устала. если он нормальный человек, доллжен понять
Сними для него праститутку
Нагрузите его работой, потом возможно и отказывать не предется, а просить !
Поговори с мужем, он тебя поймет.
Оставь его на едине с малышом на пару ночей, сама к старшему в комнату. А с утра пораньше секса требуй! Я думаю, он откажет.)))
Не надо отказывать, делай минет
столько "умных" ответов!! ! а особенно от мужчин - минет сделать, проститутку нанять.... тихий ужас!! ! я думаю, что просто необходимо привлекать мужчину к вам в помощь, пусть даже он с работы пришел - вы тоже целый день не на диване лежали!! ! ну и конечно поговорить.... любящий мужчина поймёт
Жаль, что нужно ещё что-то объяснять мужу ((((( Привлекайте его к помощи вам. Не нужно думать, что домашняя работа и уход за детьми исключительно женская обязанность.
объясни ему, что ты устаешь. когда будет у него выходной постарайся оставить детей одних с ним, знаю что это сделать тяжело, но может тогда он поймет.
Нужно просто поговорить по-доброму. Должен понять. Не озабоченный же он у Вас. Но грубо не отказывайте. Мужики ласку любят. От грубости он Вас и не захочет понять. 2 ребенка и муж это все равно, что 3 ребенка. А кто сказал, что будет легко? Пройдет время, и все устаканится.
Мне вообще до 5 мес было больно, но мужу не отказывала, хотя и спала бывало по 2-3 часа в сутки
я своему мужу никогда неотказываю, наоборот еще пристаю сама, детки если днем спят отдыхай с ними, все равно всех дел по дому непеределаешь .
так вот просто взять и отказать в чем дело вы же не станок для утех если он не жестокий или глупый сам должен понимать, что отдыхать-то вам надо. вы ему 2-х детей подарили-пусть радуется а без секса еще никто не умер-это все временно. и не будте жертвой-как отказать? Ну что это за позиция такая. Отказать и все на этом.
я если очень сильно не хочется просто ложусь и засыпаю первой