Беременность и роды

И снова про чайлдфри! Очень странно , как только поднимаешь детскую тему , сразу набегают ? Почему?++

Если вы все уже для себя решили
Что не хотите детей
Что дети для вас отвратительны в любом виде
Так и не суйте свой нос в эти блоги / вопросы про рождение детей?
Вас никто не заставляет их рожать !

Но самое интересное
Что этих чайлдфри поддерживают неплатёжеспособные мужики и неудачники - одиночки
Которые им постоянно подмахивают в любой теме
И считают , что семья - это лишняя трата денег!

Ещё и дамочки из неудачных браков , которым с мужем не повезло
И от своих детей устали
Вставляют свои 5 к , где чайлдфри отрываются

Я понимаю , быть чайлдфри сейчас возможно это в тренде
Или может осознанно идти на жертву
Ради себя любимой / любимого

Но не все же такие !
У других есть возможность завести семью и детей
По себе не судите людей!
И не орите , что всех дети только портят и старят
И делают беднее , некрасивее !
Не все живут в нищете и в таком негативе , как вы - чайлдфри!
Согласен с тобой. Полностью.
Стерликова Елена
Лучший ответ
Не надо путать чайлдфри с чайлдхейтерами. И судить обо всех по некоторым невоспитанным людям, которые лпзут в чужую жизнь. Я вот чайлдфри и не только не навязываю другим людям свои взгляды, но и вообще не афиширую их посторонним. Все от культуры зависит.
Как раз у вас я вижу беспричинные негатив и агрессию.
Лилия Середкина То есть чайлдфри лезут в чужую жизнь создавая сообщества спрашивая у мам на их сайтах почему они топят за детей?
А мамы делая тоже самое.... не лезут в чужую жизнь?
У вас двойные стандарты? Или любовь к детям оправдывает все?
Сейчас в тренде голубые и розовые. Вот отсюда эти мерзкие уши и растут.
Что про таких сказать? Ни Богу свечка, ни чёрту кочерга.
То есть-биологический мусор.
Светлана Кожевникова Это ты про себя? Очень точное определение.))
И что это было? В чем вопрос?
В интернете высказывать свое мнение не запрещено
Анна Корнеева
А ты вот чего лезешь в чужое деторождение, тебе бездетные под дверь насрали? Лично я в соседи, если будет выбор, предпочту чайлдфри, чем многодетную семью.
Яна Ильченко
Галина Горина Скажите ?
К кому я лезу конкретно ?
Дайте ссылку ?
Каждый имеет право на свое мнение. И оно не обязано совпадать с вашим.
Ольга Ничкова
У нас рожать, вообще преступление перед детьми!!!!
Ольга Легошина
Главное, чтоб никто жить не учил - ни чайлдфри, ни кукукнытые многодетные женСЧины.. А то как понесёт... Надо родить - иначе не женщина, а пустоцвет...))) А не пошли бы они...
Каждый сам решает. Но общество обычно на таких косо смотрит и это факт. Я лично пока не хочу никого оплодотворять, потому что вряд ли хорошо обеспечу и воспитаю
При чем тут неплатёжеспособные мужики и неудачники, к бабским рожалкам? Пусть бабы рожают за свой счёт и тогда не будет проблем. А то привыкли свои шаловливые ручки в чужой кошелек запускать. Смотрите как бы их вам не укоротили, как Маргарите грачевой, тогда может и спеси крысятничать и обвинять других в нищебродстве поубавится
Светлана Кожевникова Лечись, недоумок.
Лилия Середкина Вот поэтому и так много чайлдфри, просто некоторые девушки знают что мужчины в наше время некто им нужен только кекс, а ребенка потом останется с ними, вот и приходится отказываться от кекса и детей пока не будет возможности обеспечить ребенка.
вот как по мне вам и отвечающие не нужны))
Все набегают. Не обращайте внимания. А у Лучшего время года успешный взрослый сын. Вот такие фри бывают...
*****arai***** Vladimirova
Потому что это все бред с Запада
это вы так долго бежали за автобусом и накатали простыню, чтобы сказать, как вас бесят чф?
Нина Петрова
Галина Горина Где там написано , что меня бесят чф?
Там мое мнение на их реакцию в блогах о рождении детей!
Внимательно читайте!
Открыть секрет и мамы и чайлдфри очень похожи.
И те и те пишут посты про свои увлечения (Мамы про любовь к деткам, чайлдфри про ненависть к ним).
И те и те лезут туда куда не просят (Мамы в сообщество бездетных, ваш пост это доказывает, чайлдфри в сообщество про детей)
И тем и тем (некоторым) интересен противник, почему у него такое мнение, но некоторые это скрывают
И те и те (некоторые) восхваляют свой выбор как истины и пытаются всех на него перетащить
И те и те (некоторые) не понимают выбор друг друга (Вот сколько там вопросов от чайлдфри "Почему некоторые мамы просят подарить им детские вещи или деньги бесплатно? Они рожали для себя" "Почему люди рожают когда им нечего дать детям" "Зачем нужны дети в чем кайф" "Не проще ли сразу деньги с балкона выкинуть, а не рожать ребенка?" "Почему девушки в гостях на чужого ребенка свое чадо, она рожала для себя" "Почему мамы думают что все должны восхищаться ее детьми, если дети радость лишь для них, и не надо ее кидать на нас" столько же и тем и вопросов от мамочек "Почему чайлдфри не любят детей" "Как можно не любить этих милых ангелочков" хоть на первый взгляд так и не скажешь.)
И те и те (некоторые) думают что это мода (Вот как вы глядя на малолетних думаете что это популярно, так и они смотря на то сколько женщин с детьми думают что это модно и выгодно стало иметь ребенка)
Я была и там и там, и уже знаю что мамы и чайлдфри не отличаются по подношению своих идей.
Галина Горина У меня нет детей !))
Я по середине !))