Беременность и роды

не помогло не мытье полов, не мужетерапия. поеду сегодня сдаваться ((вот думаю, пакет с детским то сразу ссобой брать или

пока не нужен так много чегото всего получается, аж целых 2 мешка огромных + еще пакет на выписку, ну этот то потом привезут
тоже в понедельник сдаваться (((( в патологию (((((( беру только пакет для себя и малыша.. на выписку муж привезет потом
Юлия Черакаева
Лучший ответ
я бы не поехала
всё должно происходить естестевенным путём,
а не по указанию врачей или соседей, сверкрови и календаря
Доверьтесь Богу и природе

ведь роды определяются по состоянию плода, по %% соотношению кислот в крови, как зрелое яблоко само падает с ветки,
мало того, не исключено, что вмешательство врачей сломает судьбу.. .
так как каждый дкень несёт свои вибрации и характеристики.. .

сигнал к родам даётся жёлтым телом, оно даёт знак - не посторонние люди - соседи, родня и прочие ...А Господь или Ангел-Хранитель
и тогда всё идёт естественно, и ребёнок здоров, и пришёл в мир королём
Людмила Киктенко я с сыном тоже перехаживала, и родила 4830 весом, без разрывов, здорового
Людмила Киктенко Какое бы решение вы не приняли, я желаю вам счастиливых и успешных дней и появления на свет нового жителя мира, страны, вашей семьи.
Будьте счастливы.
а чего вы так много набрали?
Я рожала в казенной одежде, только носки свои были.
И предметы личной гигиены.
На послеродовое - одежда для мамы, полотенца.
Маленького одевают в казенное
И зачем сдаваться, если нет схваток? Чтобы стимулировали?
Возьмите пока только вещи для себя. А для маленького муж потом привезет. Все равно его сначала в больничные вещи завернут, походит несколько часов (или одну ночь) в казенных пеленках - ничего страшного, вам все равно вряд ли до этого будет. А потом после родов придете в себя и наряжаться будете.
Конечно хорошо, когда все происходит само, но в вашем конкретном случае, я бы не стала тянуть до последнего и ждать дома когда само все начнется. Если с маленьким (УЗИ, КТГ, доплер) и с вами (анализы, самочувствие) все хорошо, то никто не станет сразу же вызывать вам роды. Просто будете лежать и ждать часа Х. А если вдруг что-то пойдет не так, вы сразу же получите квалифицированную помощь, а не спустя несколько часов, когда вас на скорой привезут.
Легких родов и здорового малыша.
Конечно с собой) Мне было намного спокойнее, когда мои котомки со мной)
Татьяна Yessengalieva
сидите дома пока что, ребеночек может сам под вечер уже решит начать рождаться) первый ответ верный)
Смотря какой у вас срок. Если 40+, то можно и побыть дома, а если 41+, то едьте в больницу.
Перенашивание не есть хорошо.. . Я Вас не пугаю, но если воды уже зеленеют, то можно и инфекцию занести ребенку при родах. Зависит от зрелости плаценты.
Ольга Фазылгаянова 7 числа было =40
лучше поехать чем потом перехаживать, я тоже все не хотела врачам сдаваться, так и доходила до 42 недель и роды вызывали капельницей, детское с собой брать не обязательно потом родственники привезут
А сколько сейчас у Вас недель? Конечно ложитесь, раз есть проблемы со здоровьем, но торопить события не стоит, всему свое время. Я 2 месяца назад тоже что только не пробовала, все равно родила только в 42 недели и то не без помощи добрых людей!!!! А у вас еще и давление!!!!
Ольга Фазылгаянова 7 числа было =40 недель
Пока только для себя берите, остальное принесут родственники после родов. Везде по-разному, конечно, но я со своим баулом приехала, а меня раздели догола и разрешили взять только воду, телефон с зарядкой и сидушки для унитаза одноразовые. Даже послеродовые проклалки велели сдать мужу. А потом мне все принесли как раз в послеродовую палату. Если дали направление в паталогию, идите, хуже не будет.
Из детского возьму 2-3кофточки на кнопках, столько же ползунков и памперсы штук 10-15, носочки - больше ничего не надо.
Жаль что малыш не повернулся.
А далеко Вам ехать? может потом успеете?
Лучше поехать. Перехаживать очень плохо (по своему опыту сужу) . И роды тяжелее проходят и ребеночек пострадать может