Беременность и роды

Девочки, стоит дома несколько пакетов с детской одежкой, которые нам Отдали. Чем постирать?)

Подруга говорит Хоз мылом в ручную! Другая советует порошок "ушастый нянь". третья говорит что ушастый нянь вреден из за того что там много то ли фосфатов.. то ли чего то еще.. И еще? после стирки Нужно Ли Гладить Одежку с Двух сторон ?)спасибо всем за ответы )!
_Sarsenbinova_ Symbat_
на счёт ушастого няня.. . парень, который делает стиральные машинки, сказал что от ушастого няня осадок жирный накручивается на какие то детали. . короче он вреден стиральным машинкам.. . стирайте обычным порошком, просто можете на 2 раза прополоскать и всё. ну и прогладьте вещи, для своего успокоения)))
@@@рано @@@
Лучший ответ
тем, чем стираете обычно.. в зависимости от цветности и фактуры) в стирке для главное качественное полоскание)
Оксана Попко
Раиса Югатова Мне дерматолог также сказала, что стирать можно любым порошком, главное прополоскать.
Я обоим детям стирала все Ушастым нянем) мне очень нравится... гладила как обычно))
Если знакомые отдали, то наверно же не от прокаженных детей.)) Постирайте в машине с несколькими полосканиями. Ну, хочется Вам, чтоб все перфектно было - прогладьте с двух сторон.) ) смысла, правда, в этом мало, но если психологически будете чувствовать лучше, то почему нет...))
_Sarsenbinova_ Symbat_ да не, от Деток отдали здоровых.
В ручную - каменный век! Постирать в машинке + несколько полосканий + прогладить с двух сторон
Все стираю УШАСТЫМ НЯНЕМ без ополаскивателя. Белье ни чем не пахнет. это важно. Прогладить не забудьте. Стирала все вещи в машинке. Это лучше чем руками, от ручной стирки вещи портятся.
По типу и цвету вещей разложите - я большинство вещей стираю на режиме "хлопок" - 60 град. , два полоскания, лёгкая глажка.. . (прогревается при отжиме) . Прогладить, считаю, надо обязательно.
Настя Кудрева
Обычным порошком всегда стирала.
Смотрела как-то давно по тв эксперимент с порошками (начиная от самых простых и заканчивая специальными, типа детские--без аллергенов) . В состав входили практически те же компоненты, у некоторых детских тот же состав как и у обычных порошков, разница только в цене, иногда в 3 раза превышает: ) Тем более подделок на прилавках много.
Я не заморачивалась, попробовав несколько видом, для себя уже знаю что выбрать: )
Думаю достаточно постирать и прогладить хорошенько:)
Постирайте в машинке, она и вымоет лучше, поставьте максимальное количество полосканий. Если есть режим "Детские вещи", то вам еще и прокипятит всё. Ушастый нянь - порошок эконом класса, у некоторых на него контактная аллергия. Я стирала amway или green and clean, мне больше нравилось. Гладить по желанию.
Иринка Евтеева
Нурсулу Жолбаканова Эконом класса ушастый нянь? Про аллергию не надо. Вот от вашего Амвея, как раз аллергия. Да и воняет он.
ушастый нянь-нормально вроде, еще есть содасан он как для детских так и дл взрослых без химии, гладить обязательно!
Я все стираю Ушастым нянем и кондиционер он же или бальзам. глажу все с двух сторон с паром.