Беременность и роды

про зимнюю детскую одежку

вот я что-то не пойму. или у моей дочи попец здоровенный или большинство комбезов дефективные))) ребенку год и месяц, весит 11кг рост 78см, как и большинство деток. хотела купить раздельный комбез на осень-зиму. что не меряли - все ели попу прикрывают (штанишки) или такие широкие - что туда еще одного ребенка запихнуть можно, еще и ветер гулять будет, а в ходу по высоте - все-равно до половины попки, колготки и те выше. а что вы подобрали своему чаду? проблем с выбором никаких не было? может фирму посоветуете или еще что...?
А вы где мерили? Мне нравятся Билеми, Донило, Кико, нормальная посадка.
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Я тоже встречала такие дурацкие штанишки, с низким кроем. Нашли производители, где модничать. Своим покупала комбезы с грудкой, чтобы точно спинка и животик закрыты были.
Моей 1,3. На зиму купила комплект: куртка+штаны на ЛЯМКАХ. Очень удобно и понравилось сразу. Мерили и Рейма, и Керри... но не то.... продавцы не могут объяснить, что за утеплитель внутри этой "фирменной" одежды. Талдычат, как заведённые "200 гр утеплителя",а какого и чего, не знают. 200 гр чего?? ? Какого утеплителя?? ? Оконного?))) ) Так и остались без внятного ответа. Купили производства Питер, там черным по белому написано "пух". Т. е. тёпленький пуховик. А не 200 гр не понятно чего)
Н*
Настёна *
Ольга Князева тамм изософт, это синтетика, но очень хорошая, высокотехнологичная, так сказать, мембранная ткань, выводит пот наружу, не пуская холодный воздух внутрь, все дышит, ребенку не жарко и не холодно, плюс они легкие и тоненькие, что удобно ребеночку
Неизвестно Неизвестно Хорошие комбезы, утеплитель изофит ( уже озвучили), легкие, теплые (и при этом тонкие) , ребенку в таком очень удобно двигаться. Зря не взяли. Может в следующий раз решитесь, очень советую.
Это так делают погано. нам тоже приходиться по мучаться. такой же возраст.
"almagul" Kilybaeva
С одеждой тоже беда - у нас пока с того года трансформер остался - его и будем носить - там штанишки на лямочках.
Света Кочкина
Так и есть. Ужасно шьют на детей. я вечно мучилась с одежной для своей дочери, покупала больше размером. Теперь она выросла, 10 лет, рост 155, высокая, рослая.. . в детском магазине уже всё мало, а во взрослых еще велико.... такие вот мучения!
На год я сплошной комбинезон покупала с наполнителем из лебяжего пуха. Тепло, нигде не задувало, не задиралось. В этом году нам два года будет. Купила штаны с лямками (всю грудку и спинку закрывает) и курточка ниже попы. Думаю не замерзнем.
попробуй рейму, целиковый, и дуть нигде не будет