Беременность и роды

Беременяшки и те, кто мамочки уже)))! В зимнее время "щеголяли" В добеременной одежке? Или покупали новые шубки?

Я щеголяла в добеременном пуховике, при большом животике, была удивлена, что влезла и с комфортом к тому же =)))
Наталья Юшкова
Лучший ответ
штаны покупала, а зиму еще успевала в добеременном проходить, все дети летние
Мария Семёнова
У меня шубка была достаточно просторной, животик помещался, а вот пуховик трещал по швам.
Ирина Ильина
купила себе просто куртку.
вопрос в тему
не знаю в чем ходить, пуховик трещит по швам
не одной подруги пухленькой нет
и денег нет
на фига я забеременела?
я поеду на этой недельке чего нить прикуплю... а то уже все джинсы не застегиваются))) каких нить платицев и штаников прикольных!)))
Анастасия Протасова юль а тебе зачем шубки?у тя вон какая охрана да они еще все в шубах))))обхватят тебя ,как друг друга на фотке,и будите ходить так в обнимку)))тепло и уютно!пестни петь до самых родов)))
Мне мама давала свою шубку.
T*
Tatyanka *****
Я мама. В свое зимнее "добеременное" пальто влезла без проблем, хотя оно не широкое
А я сейчас в старую влезаю, но чувствую что через месяцок влезать то в нее не буду, вот будет засада, но пока жмотюсь деньги на новую тратить, авось прокатит.
Гульназ Кульжанова Я рожала в декабре и брала "на прокат" у мамы дубленку))). А потом в свою влезла)). С трудом правда))))))))))
У меня старая была широкого покроя - влезла. На новую элементарно не было денег
Я думала что буду ходить зимой в том что есть но мне мама купила пальто на размерчик больше что бы было тепло и комфортно. Ругала ее но теперь так благодарна и тепло и уютно ни где ни тесно.
У меня есть шикарная широкая дубленка на все случаи жизни.
И так и так. Можно пользоватся шарфом или пончо, если не застегнуть.
*_
******* __Adinai__
Шубу мне не приходилось покупать, она у меня расклешённая, а вот куртку, брюки, кофты - это покупалось!
животик был небольшой, в шубку вполне вписывались :)
Rimma S. Mergaliyeva
я ходила в пальто расстегнутом на пузике :)) Прикольно смотрелась )))
мне повезло, шуба есть клешегая и пузико в тепле, а вот на осень пришлось пальто покупать.