Беременность и роды

Мамочки новорожденных, где можно дешево прикупиться детской одежкой на первое время

и что конкретно брать? ничего еще из вещей не брала. даже в роддом для малыша пока нет ничего.
Олька *****
Я так понимаю что вам и кататься сильно не сподручно, может в интернет магазин заглянуть? Я некоторые детские вещи тут брала http://www.banana-kids.ru/catalog/polzunki_raspashonki/ только смотрите теплые уже.
Юлия Томашевская
Лучший ответ
съездите в другой ашан. я там покупала все, всем троим
Ашан Тёплый стан. Полно детских вещичек.
По знакомым и родственникам поспрашивать. Нам это добро мешками даром отдавали. Докупала только шапочки и обувь.
в ашане много всего. не дорого и хорошего качества. может вы не там искали? большой отдел с детским шмотьем
На авито посмотрите, малышня быстро растет ...
Камила Умарова
В ашане
Наташа Karimova
Мы в Ашане, в Алтуфьево, брали. От метро ходят платные маршрутки прямо до дверей магазина. Там и распашонки, и ползунки, и пинетки, и чепчики и. т. д.
Нам родня отдавала многие вещи, кроватку, коляску, манеж, ходунки.
Юля Пка
ну вообще моя мама категорически против именно одежды, считая что лучше всего - это пеленки, хотя бы на первые 2-3 месяца малышу. Поэтому я у меня дома пеленок - выше крыши. А вообще, походите по рынкам, по небольшим магазинчикам.
Нина Рябухина
да в газету заворачивай дешево и сердито
На носу зима уже. Лучше купить качественной теплой одежды. На пример из флиса или шерсти мериноса. И лучше не экономить на таком а купить реально фирменную качественную вещь к примеру можно глянуть тут http://merrimerini.ru. Потому, что прослужит долго, не потеряет свой фирменный вид, и еще сойдет для следующего поколения или на подарок племяшкам.
Karolina Petrova