Беременность и роды
все если до 10 не рожу поеду сама сдаваться в роддом примут меня без схваток и без всего?
Примут, если у вас срок рожать. Будут роды вызывать
Ой... не делайте этого... там Вы родите может и раньше, чем положено... ведь срок то не точен на все 100...
я с малой когда ходила, мне сказала врач в конце апреля ехать в больницу, я дотянула до 11 мая, переходила 2 недели, приняли без схваток, вызывали схватки и 6 человек около меня копошилось....
канешна))) ) обнимут и поцелуют (любят они когда заранее ложатся)
нет
родишь раньше, не придется сдаваться..))
Надо направление от ведущего вашего врача. Если есть такая необходимость, то примут, если плод крупный или еще что.
А если все нормально то зачем заранее, слушать там страсти всякие?
а если стимулировать начнут? лучше родить самой на 41-42 неделе.... ИМХО.
Все будет хорошо, не переживайте, потерпите еще чуток))) ) это может начаться в любую минуту))))
у нас без направления в роддом не примут. да и с направлением не всегда сразу положат, девчонки по две недели ждут, так и приезжают со схватками по скорой, так еще скорая везет в тот роддом, к какому относишься по месту жительства. Вот тебе и свободный выбор больницы!
зачем торопиться, ребенок сам знает когда появиться на свет, до 42 недель не надо паниковать, если будут стимулировать, неизвестно как это может отразиться на родах.. . оно Вам надо?
не торопи время, такая точно не останешься
А куда торопишься? Не критично же? Я дочь родила на 42 неделе и все хорошо. Если со здоровьем все нормально, чего лишнюю заразу в роддоме цеплять, ужастики слушать. А если еще и родных не будут пускать на свиданки? У меня в прошлом декабре - не пускали - все девки выли из окошек выглядывали. Оно вам надо? Будьте здоровы.
Конечно примут! Срок ведь уже есть?
скажиите, что вот тут тянет и тут побаливает и все... возьмут!! !
меня так на первых родах отвезли и оставили, я пролежала с утра и до вечера и начались схватки. сами по себе, не стимулировали!
У нас обязательно нужно направление или схватки.. , пускай даже ложные!! !
Так что учтите и так скажите!
Ложись сама со всеми бумагами. Удачи с родами.
мне кажется врятли (в 22:00)...может вам лучше завтра утром поехать в род. дом? Меня со справкой и утром не взяли на 39 недели, но я всё равно через день приехала и родила ( со схватками) )))))
направление от врача должно быть
ваш врач может направление вам дать, тогда уж точно примут
Я бы не поехала просто так. Что там делать? Лучше дома. Спокойнее.
смотря какой срок.