Беременность и роды

Ева и Эвитест,показали слабые полоски...Как-то очень странно.Любовь была 8 дней назад.Что делать???

Юлия Вартумян
Девушки, не будьте так категоричны! И тесты показывают раньше, чем через 2 недели, и положительные результаты дают, когда нет беременности, и отрицательные, когда она есть, выдают несколько недель. В данном случае можно сделать тест через сутки-двое - к этому времени гормона в моче станет больше, полоска вторая станет ярче. Ну или вообще не появится, если беременности нет. А пока, на всякий случай, не пейте лекарства без крайней необходимости, алкоголь и прочие опасные для ребенка штуки:)
Елена Соловьева
Лучший ответ
Это была не любовь. Это называется по-другому.
Hanim Bayramova
Юлия Вартумян Называется по другому, но с чувствами)))))
Тест на беременность в период овуляции может реагировать ложноположительно.
Анара Инкашева
что делать? что делать?
РОЖАТЬ!
поздравляю!
Сдать анализ на ХГЧ, тесты ошибаются.
Зоя Кутовая
Рожать! Поздравляю вас! Идите теперь к гинекологу!
Поздравляем, вы скоро станете мамочкой))) ) Йо хуууу)) )
Мне на 5 день тест показал, до этого цикл был сбит)))
Юлия Вартумян У меня тоже цикл скачет, но страшно,то что если это после н.г. я пила шаппанское,да и тесты не показывали. Или за эти 8 дней, но как то рано показывать.
Тест показывает только с 2-х недельной беременостью, значит любовь была еще раньше, чем 8 дней назад. Даже слабые полоски означают что беременность есть. меня никогда тесты не подводили, всегда радовали одной яркой полоской, но когда в один прекрасный день появилась и блеклая вторая, я купила кучу тестов в разных аптеках в надежде что они все бракованные и просто врут. Но потом выхода не осталось, пошла на УЗИ и оказалась на 2 неделе беременности. Так воть))
Как хотите. В любом случае к врачу. Но даже слабые полоски беременность.
лучше к гинекологу) у меня тоже счас ппц живот болит и 8ой день задержки, че думать не знаю к врачу пойду скора. тесты тоже самое.
что делать ей! радоваться! скоро мамой станешь! еще кровь сдай на хгч! у меня показывал на 8 день тест