Беременность и роды

Подскажите Секс был 8 дней назад, использовали тесты, 1 тест исп. на 4 день, показ 2 полоски, сегодня1и 1 нечётк.Чё Дел?

Firuza Hanova
Беременность 100%
Наталья Харченко
Лучший ответ
Жениться....
Gulshirin Aliyeva
Ой, я валяюсь ))) Если тест на 4-й день после секса вам показывает 2 полоски, значит беременность была ДО этого секса ))) За 4 дня вам ни один тест не покажет беременность, хотя бы потому, что она еще физически не наступила.
Елена Петрова
получать поздравления.
Lyubov Lisenko
Готовить приданное для малыша
ты станешь папой)))))) ) а если серъезно - то есть анализ крови на хгч, он делается за день и с его помощью можно точно срок определить
значит это, что секс был и раньше: ) и будет малыш: ) ура!
подождать еще хотя бы дня 4 и повторить процедуру с тестами...
Мамой будет точно! Я сама сегодня точно узнала. Удачки нам обеим!:)
Oksana Тф
рожать.. что ж еще то
Ребенок был До - однозначно. Бледная вторая полоска - точно беременность. )))
если есть вторая (даже нечеткая) полоска - можете принимать поздравления!
Ничего не поняла.. . А задержка-то есть??
Ажара Azhara
Подождите задержки на один день и сделайте опять. Тесты не врут, можно еще кровь на ХГЧ. Если рожать - то спешить некуда. Если нет, то сейчас все равно может не показать.
пекаться дальше, не делать таких передышек длинных, тогда наверняка))))))
мужчина вы сами эти полоски видели или это всё со слов, за 8 дней до предпологаемой менструации забеременеть нельзя или девушка уже беременна 1,5 месяца и может быть не от вас. Вообще лучще сходить к гинекологу.
Радоваться!