Беременность и роды
8 дней назад на УЗИ определили неразвивающуюся беременность.Чувствую себя отлично, нет выделений и боли.Почему?
видимо тебе сказали прийти ещё раз на УЗИ, дней через 10. На первом узи (7,5 недель) мне тоже поставили замершую, были и боли и выделения - а малышу сейчас полгода. Вот и верь этим УЗИ.
а рано еще.. . узнаешь.. .
странно.. . либо врешь.... либо тебя уже почистить должны были с таким диагнозом
У меня была замершая. Не было ни боли ни выделений. Ничего вообще, и тоже сначала было все хорошо, ну так подташнивало, думала токсикоз, ан нет. Делали чистку. Я две недели носила мертвый плод. А это надо сказать, дало тяжелые последствия. Так что...
я даже незнаю.. . У меня выделения бурые были на узи определили что плод замер 4 недели назад. Может и у вас так же.. . Ой это ужасно....
определили неразвивающуюся беременность. Чувствую себя отлично
у меня такое было называется анэмбриония, чувствовала себя беременной, плодное яйцо росло, а эмбриона небыло, болей и выделений тоже, я ходила три раза на узи, неверила до последнего, но когда в третий раз на узи в другом месте диагноз тот же поставили, сделали чистку, так что если у вас уже точный диагноз незатягивайте с чисткой, все равно потом может и через2мес только начнутся выделения
я б на твоём месте не сидела на попе ровно-бегом к врачу!!! лучше сейчас вычистят, пока ни выделений, ни температуры-а через полгода опять попробуешь забеременеть. а то досидишься-а пипец: ваще не сможешь деток иметь!!!
а почему чистку не делают? сепсиса дожидаешься?