Беременность и роды

Девчонки, у кого была неразвивающаяся беременность, подскажите....

У меня оказалась неразвивающаяся беременность. Беременность первая. с мужем очень хотели дочку. Как вы это пережили, что врачи говорили Вам о причинах, быстро ли получилось забеременеть во второй раз????
Яна Суша
Я вам сочувствую и очень хорошо вас понимаю. Сама пережила замершую беременность на 16 недели. Это было ужасно. Причину назвали инфекция, но не делали ни гистологии ни цитологии. Беременеть можно через 6 месяцев если срок был не большой. А одна знакомая рассказывала что у нее была замершая на 6 месяцах и она после чистки сразу забеременела и родыла сына. Захотите пообщаться пишите.
Алена Папельцева
Лучший ответ
третья беременность - ставили диагноз - замершая - причем два раза, дай бог здоровья моему лечащему врачу - посоветовала не торопиться делать аборт... оказалось срок был слишком маленький и матка была в тонусе.. .
вот она моя якобы "замершая беременность"....

Ж!
Журогу !!!
У меня была летом прошлого года! Потом сдавала все анализы и плод исследовали на генетику! все оказалось в порядке .врач сказал иногда так бывает, но я копалась до последнего, а к следующей беременности готовилась пила витаминки и настраивалась на лучшее ...
Это лучшее лежит сейчас в комнатке в количестве 2 пацанчиков и сопят в 4 дырочки!
У многих это случается! не бойтесь следующей беременности просто будьте бдительней! Удачи!
Гулим Гулим
Было дело. Вторая беременность замерла на 6 неделях, обнаружили в 10. Причины неизвестны: как вариант гормональный сбой и я попала под рентген, когда старшему рентген сделали. Восстановилась. Вновь забеременела через 3 месяца.
Эля Кабирова
я вам сочувствую но о причинах вам никто точно не скажет так бывает, если у плода какие-то нарушения то беременность не развивается это своего рода охранный механизм. Абсолютно не влияет на возможность следующего зачатия, но поскольку вы всётаки какое то время были беременны то отдохните хотя бы 4 месяца попейте зараннее витамин Е и фолиевую кислоту, сдайте анализы на скрытые инфекции.
Ну у меня слава Богу не было такого. Но скажу из опыта так, неразвивающаяся беременность не причина для особой паники! ! Не волнуйтесь, будут у вас ещё детки. А причин масса, даже перечислять нет смысла. Забеременнеть сможете уже через 3-4 месяца, раньше не советую, можно даже ещё подождать чуть подольше. А для уверенности пройдите за эти 4 месяца полное обследование и вас и мужа, чтобы избежать второго такого раза, хотя в практике обычно такое на следующей беременности не отражается. Здоровья вам.
У нас было так . Беерменность была 2 .Еще есть сын. Когда узнала что беременность не развиваеться на 8 недели, был такой шок, стресс, ну не описать словами. Тоже хотели дочку. Врач сказала что такое бывает, что природа сама от чего то оберегла. забеременнить 3 раз получилось через 4 мес.