Беременность и роды

Скажите, неразвивающаяся беременность чаще бывает до 12 недель?

Yulik01.03
Чаще всего да. Потому как причинами неразвивающейся беременности чаще всего становятся инфекции и генетические мутации плода. В случае инфекции у матери, плод погибает, т. к. на ранних сроках он более всего подвержен воздействию. Во втором случае, потому что закладка всех органов происходит до 12 недель. Если есть какие-то генетические отклонения, происходит неправильное формирование какого-либо органа (органов) в следствии чего и наступает смерть плода. У меня была на 10 неделе. Половина отделения с замершими на сроке до 12 недель (в основном 6-8-10), и только одна девушка с искусственными родами. Малыш умер на сроке 34 недели.
Маwa )
Лучший ответ
У тебя настрой всю беременность не понятен, как ты настроена так и проходит всё,больше позитива.. И пусть муж тебе даёт только хорошею энергетику, он должен поддерживать тебя сразу же как ты в падаешь в депрессию.
Yulik01.03 да я из нее никак не выпаду((
Необязательно. Лежала в больнице, привезли двух рожениц. У одной 25-26 нед. , у другой 34 - 35 нед. У обоих : неразивающаяся беременность.
На сегодняшний день нет достоверной медицинской статистики по замершим беременностям. Бывает на любом сроке.
да первый триместр самый опасный ((( но не надо думать о плохом!!!
Олька !!!!!
Вплоть до родов ребенок может замереть. Причины и симптомы, соответственно, разные.
Может быть на разных сроках. Самые опасные 6 недель, 8 недель.
у меня біла на 8-ой недели
Gal.bor.j Jkimovich
я до 20 недели к геникологу не ходила, что бы голову не морочили.
***vikusy@ ***
в основном да