Беременность и роды

На каких неделях лучше всего встать на учет по беременности? Знаю, что до 12 недель..) На каком вы встали?

Женя
Послезавтра пойду-5 неделек. А до 12 кто встает тому боднусь 450 р где-то за сознательность дает государство: ) а так встать хоть в 10, хоть в 15 можно: ) мне просто самой уже интересно, все ли там у нас Ок, и на узи хочется! Увидеть маленький комочек:)
Аня Ястребова
Лучший ответ
пришла в 6, а поставили в 11. такая у нас дебильная ЖК
а вообще лучше сделать УЗИ платное чтоб удостовериться что все ОК, и прийти вставать недель в 10-11, успеете еще с баночками мочи набегаться туда
Гулшекер М.
Хотела встать на учет сразу, как узнала, но к врачу без записи не пустили, пришлось брать талончик и через 2 недели пришла, на 6-й. Домой не отправили, хотя многие говорят, что раньше 8-й недели не берут на учет. Но я пришла уже с результатами УЗИ (платно сделала, хотела убедиться, что не внематочная) , может поэтому
встала в 6 недель
**
*****мило4Ка *****
я все три беременности приходила в 6-7, на учет ставили в 7-8 .
Елена Шакирова
На 5 неделе.
Леник Маркова
в 5 недель, как только узнала.. . а чего тянуть....
на 7 встала.
За дочкой стала на учет в 5 мес. Тогда УЗИ не делали в обязательном порядке 3 раза.
А за сыном стала на учет около 10 недель... Тянула, сколько могла. У нас в 2009м в Украине была "эпидемия гриппа",и не хотелось в поликлинику ходить раньше.
На учёт ставят не раньше 7-8 недель..
Ольга Родина
я в 4-5 недель.... сразу поставили....)))))
Как узнала, так и становись, зачем время терять
Я пришла в ЖК в 5 недель, мне сказали, какие витаминки купить. А встала в 11 недель. Некогда мне было.
Aziza Abdullaeva
Раньше 15 никогда не вставала. В этот раз встала в 28 нед. Насчет своего здоровья я практически все знаю а бегать сдавать одни и те же анализы без конца как то времени нет.
Tania Sknar
на 6 неделе.
Елена Ланг
в 5 пошла, сделала узи и в 7 уже поставили.
на 10 неделе.
7-9 неддель