Беременность и роды

.не работаю.встала на учёт по беременности до 12 недель, положены ли мне какие нить выплаты???

выплата положена, но она смешная.... сумму не помню....
Aisha Muratbekova
Лучший ответ
нет
по хорошему государство вообще не должно делать никаких выплат
своего ребенка должны обеспечивать родители
это их проблемы, а не государства
Мне не заплатили это пособие, ситуация ровно как и у вас была-в СОБЕСе сказали что эти деньги выплачивает работодатель.
Да пусть они подавятся 500-та рублями!
положены, но они меньше чем если бы вы встали до 20 недель) ) маразм) )
когда я рожала ( 2004 год) мне дали пособие в размере 24.500 рублей, за то что родила+ за молодую семью, потом я пособия не брала, а зря, оказалось, что там по 1700 начисляли, какая никакая, но помощь, на памперсы))))
Если бы работали, то на работе бы выплатили, а так ничего.
A*
Alenka *******
Нет, только после родов получишь родовые и пособие на полтора года, а потом пособие по достижении ребёнка 14 лет!
при постановке на учет до 12 недель положена разовая выплата, 412,08 рублей. плюс большая выплата от страны и города при постановке до 20 недель (в Питере, например, это: 10988,85 руб. (федеральная выплата) +17935,95 руб. (городская выплата)).
говорят положено выплатить единовременно после родов тем кто встал до 12недекль на учёт 20тысяч, но мне никто ничего не выплатил, хотя встала на учёт чуть ли не на следующий день после зачатия. в 2 недели) )
выплатили только единовременное пособие за рождение первенца 10тысяч
Ирина Pikal07
нет.
да 500 рублей после родов дадут за то что встали до 12 недель на учет.
Люда Фриз