Беременность и роды

если встала на учёт в ЖК до 12 недель,то пологаются какието там деньги???

Если вы работали и ушли в дикрет, то плотить должны, а если без работы и ушли в декрет как и я то Вам покажут кукиш как и мне) ) После родов тока начали плотить. Сперва 10,000р за ребёнка, а потом каждый месяц по 2,000р до 1,5 года и + детское питание до 1,5 года, тока надо справку с работы о зарплате за 6 месяцев мужа (если вы не работали) .
Справок и ксерокопий дофига нужно в соц защиту.
Я тока знаю одно: в России всё через жопу делается) ) платят мало.
Ажара Токдемир
Лучший ответ
300 руб выплатят по справке на работе когда в декреьт пойдете да и не до 12 а до 8 вроде, а потом еще после 20 недель в собесе 600 заплатят
а у нас триста)))))
раньше 400 руб давали, но у меня зп тогда была 3700, а сейчам незнаю даже.
единовременно перечисляли.
в 2007 году, это было 500 рублей)))))))
Gülşat Jorayewa
400 руб
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 нед)

Размер пособия: 412 руб. 08 коп. (выплачивается одновременно с пособием по беременности и родам)
мне ничего не выплачивали
Лена Кузина
Эти деньги в собесе выплачивают. В ЖК выдают справку, идешь в собес-получаешь денюшку (в 2008 году было 200р, сейчас без понятия о сумме). Это разовая выплата.
нет. единоразово. серьезно. типа премия такая) смешные цифры))
Марина Гущина
только если вы официально работаете
Да-полагаются. Обратитесь в Соц. Защиту в вашем городе и районе.
Аня Абрамова
1 раз платят вот именно эти 412 р идешь в жк брешь справку о том что встала на учет потом в собесс
но я даже и заморачиваться бы не стала за 412 р
да. вам на работе должные дать деньги. точно не помню. но мне платили.
Виктория Иванова http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2618
прочитайте вот здесь. здесь про все выплаты положеные вам.
Мне ничего не платили. Вообще в первый раз слышу про какую-то выплату.
Алла Бобрик
полагаются! только после родов вы должны будту брать справку в ЖК о том, что вы встали на учет.
600 рублей Москва 1 раз заплатят и всё