Беременность и роды
Вы рано встали на учёт или ближе к 12 неделям уже??
Карпов самый лучший!!!!Я тоже етот сериал обожаю))))
В 9 недель...
у нас раньше 12 не ставят
раньше
на 10 неделе меня уже отправили на сохранение
В 8 недель оба раза.
в 11 недель делают уже скрининг на отклонения. в 12-13 недель уже поздно будет
Меня вчера на узи смотрели, сказали 8 недель, надо на учёт
ровно в 12 и встала.
v 9 nedel uwe bila na uchete)
ближе к 12, в 11
в 9 недель встала.
в 8 недель
Сегодня встала. Срок поставили 17 недель.
когда пришла, надо было потвердить берменность и мне сказали уже 8 недель
в шесть встала.... просто чтоб сразу все оформить сделать.... так сказать чтобы порядок был!
В консультации по прописке встала на 10 неделях, до этого срока несколько раз ходила к платному врачу, в том числе и на узи, чтобы подтвердили беременность, чтобы увидели что беременность маточная, услышала сердцебиение и т. п..
в 5 недель
ближе к 12
в 9 недель уже положили на сохранение
в 12 недель, раньше нет смысла, загоняют по анализах. А узи сделала на 5 недели что б подтвердить маточную беременность.
сразу как узнала так и стала. где то в 10
пришла к врачу в 5 недель но поставила она меня только в 11 недель. походу думала, что рассосется =))))
меня в 4 поставили, в 5 уже лежала в больнице!
Рано
Пришла вообще недели в 4,но поставили на учет в 8 кажется
Щас у меня 7 неделя на учет ещё не встала буду вставать в 10 недель! Чтоб анализы сдать и идти на узи! Ненавижу больницы((
Марьям Алиева(Баку)
ОСОБЕННО наши БОЛЬНИЦЫ...(
оба раза в 7 недель, как пришла беременность подтверить, так и поставили
Пришла в 8 недель!) узнала до нового года, а из за праздников пришлось подождать!)
Говорят, что обязательно нужно встать на учёт на раннем сроке беременности, вроде до 16недель, а иначе не выдадут родовой сертификат!
Евгения Трощенко
Это не правда.
на 10 неделе а на 12 уже на скрининг пошла
Так как чувствовала себя прекрасно, плюс сделала в 6 недель первое УЗИ, то торопиться не стала, а пошла в 11 недель, потому как на работе потом выплата единоразовая 400 р. тем, кто стал на учёт до 12 недель.
на 9 неделе встала
4 недельки
в 12 недель