Беременность и роды

Кто знает?Слышала что если рано встать на учёт в женскую консультацию , то доплачивают какие деньги?

Да, Олечка, но какие-то копейки, три года назад было рублей 300... ( Больше разговоров!
Айнура Абдуллаева
Лучший ответ
рублей 300 было...
это неправда. я стала в 7 недель на учет и никто ничего не тдоплачивал. но может это нововведение
В 2006 году было 300 рублей, сейчас может больше.
Сейчас точно 500 рублей. А вот когда дадут... Я спросила, а они мне в ответ-РОДИТЕ СНАЧАЛА!!!
340 рублей
ага
рублей 300
Я тож слышала, ном не про это не говрят) я встала до 12 недель
Роза Пак
500 рублей.
Берешь у них справку, что ты встала на учет в такой-то срок, для оформления единовременного пособия.
С этой справкой идешь в САБЕС, даешь справку и говоришь - мне нужно получить пособие.
Тебе по-идее должны оформить Социалную Карту Москвича, куда потом эти деньги переведут. Лучше это сделать сейчас, потому что карта тебе еще после родов понадобится, чтобы на не перевели все остальные пособия, а оформляется она не один день, а почти месяц.

Если кто что будет говорить против - говори им просто "Это мое право, хочу оформляю сейчас". Потому что они ОБЯЗАНЫ САМИ выдавать эту справку, но падлы я о ней узнала только после месяца после родов...
я встала на учет в 6 недель, но мне никто ничего не доплачивал, хотя тогда (2 года назад) должны были платить по 200 руб в месяц. мне сказали, что эти выплаты только тем, у кого доход на 1 человека ниже прожиточного минимума, а минимум = 4 с чем-то тысячи на чел.
Да рублей 300 ,
если встаните на учет до 12 недель то у вас будут преимущества, ип доплата правда небольшая.
если это рядом с местом прописки, то не каких денег платить не надо, а если консультация часная или не по прописке, то платить будешь за каждый прием, а он раз в месяц.
Да, 320 рублей. Моя жена 2 месяца нажад родила. Ей заплатили.