Беременность и роды

девочки здраствуйте! у меня был человек, который был мне как друг, отец, брат! я его очень любила. но вот 8 мес назад о

Дашулька)*** *
Говорят много чего, если всем приметам верить, то и жизнь не в радость станет. Главное, Ваше отношение. Мысли материальны, и мы сами формируем программу жизни. Я бы назвала сына в честь любимого человека, и ни о чем плохом не думала.
Natalia Ivanova
Лучший ответ
да назови. Сочуствую
Я Одна Такая
Лучше не называть, я много случаев знаю и читала что нельзя. Да и зачем итак напоминание на всю жизнь-ребенок. Найдите имя, чтобы хорошо звучало с отчеством и фамилией.
сочувствую.. вообще плохая примета в честь кого то называть. .
но тут ваш выбор. .
я вот не суеверна
Юля Юленька
нет, нельзя также называть. повторит судьбу. можно только в том случае, если бы человек жил долго и счастливо.
вообще мало в такое верю, но называть бы так не стала... не просто же так от нечего делать это придумали
Я бы не стала называть в честь умершего.. . Много есть хороших имен...
Я читала, что не следует называть в честь того человека, который умер не своей смертью!
А можно назвать не в честь его, а просто Александр, вроде бы как и в память о нем и не в честь
я слышала что в честь живых нельзя называть, а в честь умерших можно.
сама собираюсь назвать своего сынишку в честь моего деда. великий был человек!!!
Можешь называть. Имя еще не говорит о том, что сын повторит судьбу отца.
удачи вам
Сочувствую Вам. Да говорят, что нельзя. я считаю это все чушь полная. если человек вам дорог был, то почему бы и не назвать в честь него сына!
Ни в коем случае не называйте сына в честь умершего, пусть и отца! Вообще давать имена в честь кого-либо не следует, т. к. этим можно "перебить" судьбу своего ребенка, у него своя жизнь, и должна быть своя судьба.
еще нельзя дорогу переходитть, где черная кошка перебежала.... А беременным дак вообще ничего нельзя - узлы вязать, на пустое ведро садиться. Есть очень хорошая поговорка : Сбываются те приметы, в которые веришь...
ia dumaiu chto mogno . sudba ne moget peredavats drugomu cheloveku. esli on nazvan ego imenem.
Imy ymershego mozhno davat' cherez pol goda, davayte u kajdogo cheloveka svoy sud'ba.
не называй не рискуй у меня тоже погиб любимый человек и я родила ну не стала называть в честь его. он погиб а вы живёте