Беременность и роды
воды отошли еще 2 дня назад))) что делать?
а муж за тобой ходит потирает что налила? =))
Когда отходят воды, то нужно уже идти в роддом. Причем сразу, а чего вы ждете.
Мыться ей... или суп сварить...
На попе еще попрыгай
Хорошо что это шутка (если я правильно поняла).
ты с ума сошла? тебе в больнице надо быть уже 2 дня назад. ты чё так пугаеш.
вчера рожать
Надеюсь это шутка!
ну вообще рожать неплохо бы
хотя ваш вариант тоже ничего)
срочно в роддом (если это про те воды)
Вам как сутки родить надо было.
подпрыгивать еще надо...)))))
чё т все шутить в последнее время начали
к слжалению оебенок без вод может находиться в живом состоянии не более 2 часов, сожалею но он у вас задохнулся.
Поздравляю!! ! Через месяц ты станешь мамой.
согласна с luna даже если ребенок жив что маловероятно то мозг пострадал точно и неизвестно кого родишь беги в роддом насколько быстро ты сможешь этот сделать и храни твоего дитенка господь!
Вообще-то не более 12 часов плод может находится в утробе без вод!
ребенок в безводном периоде может находится 12 часов. потом ...все! в роддом срочно!
надеюсь вы в больнице!
в роддом ехать!!!! вчера....
хорошая шутка... .
а если это правда, то ужас.... надеюсь ничего с ребёнком не случится....
выпей водки, закури сигарету и ложись спать
что за извращения..
да вы что? ? нужно срочно обращаться к врачу!!!!
ха я например после того как воды отошли вообщето родила через полчаса! ну если не кайф рожать продолжай сидеть в инете!))))))))))