Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, из Вашего личного опыта, на каком сроке лучше узнавать пол ребенка, что бы не спрятал? Совпало???
Вы знате, это как повезет)))))))) Много зависит от врача, аппаратуры и конечно же от самого малыша. Если он не захочет рекламировать свое достоинство))))))), то вы мама до самого победного будете вдогадках)))))))). А вообще мы с мужем уже на 20 недельки знали кто у нас, да и на 23 нам подтвердили))). Но мы с мужем каждый день просили малыша не прятаться, вот он нам и попазировал. Удачи вам!!!!
после 22 недель
в момент родов, 100%
Делала на 33 неделе, конечно совпало!
Можно сделать 3 д узи, там в любом случае будет видно.
Для меня это не имело значения. Я даже забыла спросить у врача.
в 12 недель сказали "четкий писюн" пока все узи подтвердили
в 20 недель точно сказали что девочка. И совпало=)
хотя по форме живота мне все твердили что мальчик будет=))
Да каждый раз когда идете на узи и спрашивайте. Когда врач увидет тогда и самый лучший ваш срок
мальчишки на 19нед. Сразу показали, а доча пряталась до 35нед
22-24 недели.
у меня 19 с половиной недель не сказали - запрятал (а)... а мне так интересно... а следующий раз аж на 32 недели на узи.
С 15 недели уже точно можно сказать кто будет, если конечно ребёнок не вредный, и покажет Вам кто он!
врачи говорят с 16 недель уже видно) правда моя доча до последнего пряталась, все узнали когда родилась) )
с 12 недель) ) совпало
с 12 недель. у меня совпало на все сто