Беременность и роды

Какая молочная смесь самая хорошая, от которой месячный ребёнок меньше срыгивает?

даю нутрилон гипоаллергенный 90 мл, но он им не наедается, при прибавке порции - срыгивает. Пробовала дать бабушкино лукошко, тоже 90 мл, он тоже срыгнул сильнее. С 90 мл нутрилона срыгивал мало, только если объём увеличивала. Потом лукошко размешивается комками. думала нэнни с козьим молоком, но кто-то написал, что крепит.
подбираете по себе. кому-то крепит, кому-то наоборот... а срыгивать может и из-за заглатываемого воздуха при кормлении
А
Акбота Бакытжан Нұржановтар
Лучший ответ
каждому индивидуально кому то нутрилон подходит а кто то кроме малютки ничего не принимает
Вы даете малышу отрыгнуть воздух после кормления? Это очень важно. Кормите по чуть чуть подержите столбиком, опять кормите, опять держите, иногда до получаса, чтобы воздух выходил.
Я все таки думаю, что срыгивание смеси от неправильного кормления.
Но ели даже это вам не поможет, то есть антирефлюкскные смеси. с элементами которые загустевают в желудке и не дают смеси выйти. Различных фирм.
На мой взгляд Нутрилон, НАН и Нестожен самые нормальные смеси. А срыгивать малыш может из-за повышенного внутричерепного давления и гипертонуса мышц. обратитесь к неврологу.
от нутрилона желудок не работл=( нан нестле и в туалет хорошо ходим и не срыгивает. но я еще грудью кормлю. молоко мало пока
а вы запишите рыгание на мобильник и давайте ему слушать чтоб стыдно было
Марина Цюпко
Срыгивают многие, но я давала Фрисовом, она густая и отрыжки меньше.
Galina Mk
мы тоже сначало пробовали нан таже картина, врач посоветовал нутрилон, не помогло, а вот наша малютка пришлась по вкусу и ребенку и по цене подходящая. ели и горя не знали до 8 месяцев, потом ребенок сам выбрал настоящие каши.
Мы всегда ели НАН обычный. Проблем со срыгиваниями не было.
У меня и на ГВ срыгивает... это нормально и объяснимо детской физиологией.. потом нормализуется
Нам Хумана хорошо подходила...
купи бутылочку авент, анти колик, она воздух не пропускает, и моя вроде не срыгивает, а если и срыгивает, то потому что после кормления я ее не ношу столбиком....