Беременность и роды
Кaк избавиться от беременной сотрудницы, которая вместо работы, гуляла по врачам в рабочее время и сорвала план?
никак. терпи зануда
А вы где гуляли?
Mahmuda Yunusalieva
Я работал и если посещаю врачей, то платно в выходные или после работы.
Продать в тихаря в рабство....
Поэтому баб нельзя брать на работу.
Виктория ........
Вижу тебя женщины по малолетству чмырили-вот ты и стал такой женоненавистник! Печалька...
Марал Элебесова
Дебилов надо бы кастрировать... чтоб не множились.
Слава богу никак.
Она имеет полное право посещать врачей именно в рабочее время.
Mahmuda Yunusalieva
Она всех подвела. А врачи принимают вечером, поэтому можно ходить после работы.
гуляла по врачам.... абалдеть радости у ней было, вот нет, чтоб поработать на благо партии, мерзавка в очереди сидела, по врачам бегала, сволочь, такая, развлекалась. Никак вы беременную не уволите, пуще того, пока она в декрете бока будет отлеживать, тоже нет ( и так вам и надо)
Пригрозить увольнением если будет продолжать
Mahmuda Yunusalieva
Я у юристов узнавал, не могу уволить.
Марал Элебесова
Пригрозите:) Запишет на диктофон или приведет свиделей угроз... по судам затаскает:) и купите вы еще барышне новый автомобиль к родлению ребеночка:) подарочек сделаете)
Вот бы мой работодатель рискнул бы избавиться от меня, когда беременна была.... Вот бы я развлеклась, если учесть, что знакомые в трудовой инспекции работают. Понабрали тут начальников по объявлению....
"Гуляла". По врачам.... вас бы уволить, а не ее... попался же ей "руководитель". Были бы умным человеком, таких бы веще не спрашивали
Я тебе так скажу: ты позвони во время родов и задай ей этот вопрос. Мнооого нового о себе узнаешь)))))
Бессовестный ты! Да ты за этот план давно душу дьяволу продал (если он вообще захотел марать руки об такую ущербную душу) Жаль что это тебя нельзя уволить за такие намерение. Власть делает с людей чудовищ. Женщина не по клубам шляется а к врачу ходит, мало ли какие у нее проблемы со здоровьем. А что ей делать остается с таким блядоначальником? Если плевал он с высокой горы на здоровье той несчастной подчиненной. Если у нее начальник свинья, и ничего человеческого от него не осталось? Она заботиться о своем будущем ребёнке, благо закон ВСЕГДА на ее стороне-как раз защищает от таких ублюдков. Желаю что бы так же относились к твоей жене или дочери!!!
Надежда Ожегова
Это ее личные проблемы. А работодателю что делать?