Беременность и роды
Жена брата кидается к моему ребенку. у нее был выкидыш. но я боюсь за своего ребенка
Это ненормальная реакция. Она начинает плакать, кидается к ребенку, берет ее на руки. Мне сразу хочется забрать дочь. Хотя родные говорят, что все нормально
Реакция у неё НОРМАЛЬНАЯ, но только для неё самой.. . Ей нужно пережить свое страдание.. . Но это не касается твоего ребенка.. .
Вообще-то мы все сотканы из психической энергии.. . И эта энергия может поставить некую метку не психике ребенка.. . Если сразу хочется, то это инстинктивная реакция.. . А инстинкт не врёт.. .
Можно ей спокойно объяснить, что это вредно с психологической стороны для твоего ребенка.. . И не давать ей потом....
Не давай своего ребенка ей в руки. Ты мать, и нечего кому не попадя трогать твоего ребенка.
вопрос где
Пусть проплачется и с нормальным настроением берет. не съест она твоего ребенка!
не давайте.. . плакать постоянно из за выкидыша это ненормально. . ну неделю - ладно ещё.. но не постоянно ж
Поговорите с ней. Объясните, что для ребенка это вредно. что она берет его и плачет, ребенок может испугаться, он ни в чем не виноват.
ну если пару раз так поделает то и ничего а если постоянно конечно нужно будет объяснить что ребенок может не понять таких эмоций
Ребенка не давать!
Жена брата ни когда не станет вам родней!
Поговорите с братом (кстати вашим прямым родственником) чтоб усмирил ее.
сочувствую. у моего мужа нет сестер.
я бы не давала...
Скорей всего жена твоего брата убита и расчленена, в ее плоть обличен хитрый и злобный Педобир, БуДЬ ОСТОРОЖЕН ПИЗДЕЦ ВОЗМОЖЕН
мне ее жаль, только тот, к то пережил то, что пережила она, поймет, как тяжело потерять ребенка. у всех разные реакции на это, ей сложно и жить возможно сейчас не очется, помгоите, поговорите, пусть она знает, что может рассчитывать на вас. скоро это пройдет, она станет спокойнее, не бросайте человека в беде.