Беременность и роды

Сплю с беременной женой брата, не повлияет ли негативно анальный секс на плод?Тока не надо обсуждать моральность поступк

отвечать противно, а балл возьму!!
Lyudmila Marienko
Лучший ответ
Елена Мельникова коли балы так нужны, лови)))))
Я тоже пришла не взять свой балл в солидарность!
Инга Францова
да как ты мог, мерзавец!! ! как таких земля носит!)) )
или это просто эпатаж??)))
мерзавец окнченный.
Четыре с плюсом за вопрос
За эмоции семьян - пятерка)))
Not Perfection
Может повлиять, если расположение плода низкое
Ирина Ирина
А здесь уже бывали такие как ты !! Они здесь любили бывать, прогуливая уроки.... А сейчас --лето, так что ---С ДОБРЫМ УТРОМ!! ! Веселись, ДРУЖОК!!!
Жжешь....))))))))
Анальный секс дает возможность спокойно проанализировать происходящее.
А ты, я гляжу, аморально устойчив!!! !
Алина Бертош
Елена Мельникова Здаров))))))Вот решил покаятся))))))))))
фу, плять.. . ну ты и мразь.. . даже балл брать не буду!
Инга Францова Девочка моя, ну шо такэ - я чуть опять со стула не свалилась! )))))
Пойду тоже балл не возьму! ))))))))))))))
Можно было и не уточнять, что с женой брата, чтоб не обсуждали.
У нас проблем не было, другое дело, во время беременность многие женщины страдают от геморроя. С венами проблемы
А ты у врача ее спроси. И не забудь уточнить, что спишь с беременной женой брата - это всем очень интересно.
мерзавец и женщина легкого поведения еще и беременная и третий не шибко умный . классный треугольник получаеться ((((((
Не повлияет. Но потом всё рассказать брату и познакомить со своей женой.
анальный секс представляет определенную опасность во время беременности. Ваши кровеносные сосуды увеличены, таким образом легко получить воспаление вокруг заднего прохода, или геморроя. Анальный секс может раздражающе действовать на эту область, она будет кровоточить, а в открытую рану легко занести инфекцию. Также повышается риск занесения половых инфекций посредством анального секса. Таким образом, важно убедится, что вы и ваш партнер полностью здоровы, либо использовать презервативы... .

И по-моему, это вообще гадость (((
БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! !
Раздражение и спазмы прямой кишки приводят к сокращению матки и может произойти выкидыш/преждевременные роды!!! !

Занимайтесь обычным сексом.
Света Хс
Отморозок!
не должен вообще то, зависит от организма женщины
сейчас просто очень большой процент невынашивания беременности в целом, а анальный или ещё какой секс мне кажется не имеет значения
Юлия Ершова
а чего уж теперь бояца и не в анал если тыкнешь никто не узнает
Ирина Швыргун
Отвечать не хочется на дурацкие вопросы, а баллы надо.
cto vy vse na avtora gonite, a baba tipo ne pri cem?! suka ne zahocet - kobel ne vskocit:)
А брат -то знает? ну и жена ему досталась ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((да и братец хорош ((((((((( невозможно без комментов. ИЗВИНИТЕ!
повлиять не повлияет, а вот бог все видет - обратки не боитесь вместе с женой брата.
П=
Полиночк@ =*
чо-то я вам не верю. либо вы эпатируете, либо настолько гнилой, что с вами срать рядом никто не сядет: противно будет.
Natalia Ivanova
Марина Ланерт я тоже не верю)понты)
Юлия Ершова это она гнилая
А ты не спи... здоровее будешь!! ! Да и зубы целее....
можно не только с женой брата, можно еще и с братом поэксперементировать
таким как вы.... впадлу и отвечать.... гниль ...
Bagi_Ganiya Junisova
если это правда... то представь свою настоящую или будущую жену и себя со своим братом... ситуацию наоборот короче.... Бог накажет... независимо от позы
а если не нужно обсуждать моральность, то зачем уточнять что жена брата?
Таня Сокирка
Елена Мельникова Вот тут я дал,внатуре, маха)
Елена Марченко Если тебе нужна совсем другая дыра - так и трахал бы брата, зачем над племянничком-то издеваться? Извращенец!!!
Я думаю, что тебе это тоже было бы очень на пользу дружок....
Zarema. A.
нет не повлияет) если лопатой хорошо стукнуть) в пах)
Yevgenia Dmitrienko
чистой воды эпатаж
Love ******
Не повлияет!
никаким образом
нет не повлияет
Я тоже только ради балла!
Елена Марченко Ты лучше голодай, чем кушать что попало.
не небоись>> и туды и сюды без проблем, я так делал аж до 9 месяца.
Olga Olga
Отвечать тебе противно, баллы хочется получить.
Вообще то, беременной, тем более на поздних сроках анальным сексом заниматься категорически запрещено, т. к. это приводит к стимуляции матки и соответственно к преждевременным родам или выкидышу, если срок маленький.
Что там за жена брата такая, что раздвигает ноги мало того, что беременная, так еще и брату мужа. Вопрос сам напрашивается: а брат уверен, что это его ребенок? А то там, помимо тебе еще кто нить сзади пристраивается?
Анальный - нет!
haha...