Беременность и роды
Со мной флиртует мужчина и предлагает мне - нечастые интимные встречи, а у него жена беременная! сказать его жене ?
Вот муdak. У меня так было в институте, в паралельной группе учился молодой мужик. подкатывал, предлагал секс, названивал и тоже жена в положении. А на мои возмущения как не стыдно. он отвечал. что очень хочет секса и я в его вкусе.
Мужику в глаз, аж прям руки чешутся у меня....
Подкинь ему свои использованные прокладки или тампоны - флиртовать и предлагать перестанет
Жене!!!! Проклятье беременных самое страшное!
Вы ему твёрдое и внятное НЕТ СКАЖИТЕ!
Мужчинки частенько "флиртуют" в период беременности их жён. У них же интим исключён, а им хочется.
Беременной сказать такое? зачем?
а сама то бестолковая с замужним флиртовать и провоцировать?
ему отказать, жене не говорить, ей сейчас на фиг такая правда не нужна
С женатыми и беременными мужиками не встречаюсь
Достаточно просто его послать.
А смысл? Не с Вами будет, так с другой, которая не скажет.
Я с таким бы не связывалась бы
Светлана Колганова
жене то сказать ?
у меня нету.. и встречи будут частыми
Светлана Колганова
опять обманешь !
Ирина Бабкина
Кхм)))
зачем, ебитесь на здоровье
чтоб добить бедную дабы не мешала?
Как хошь
Не стоит Думаю его жена знает причуды своего мужа, но ей не понравится если ей на их укажут пальцем посторонние люди
Светлана Колганова
согласна
а вы поставте себя на место жены и сами поймете что в таком случае надо сделать.
Ни в коем случае!
Светлана Колганова
почему ?
Будьте умницей, бросьте этого козла, если он беременной жене изменяет, зачем он вообще нужен.