Беременность и роды

Можно ли как-то оправдать мужчину, который заводит себе любовницу только из-за того, что жена перестает следить за собой

Многие осуждают, типа она ребенка родила, хозяйство ведет и.тд. Но ведь мужик не с ребенком в постели спит, а с женщиной и если эта женщина чисто в сексуальном плане не привлекает, то как, интересно, они живут? Высказывайте свои мнения, уважаемые!
оправдать можно- мужики они ваще любители свежачка)) ) но всю жизнь жить в напряге и красить морду даже выходя мусор выкинуть или в тяжелой болезни- для мужа - тоже по моему маразм)) ) так что если такой Ален Делон - пусть валит к другой))) ) мы другого найдем- кого не смущают неразмалеванные глаза)))
ЕГ
Елена Г
18 323
Лучший ответ
Слушайте.. я все понимаю.. .
Но помыть голову... подкрасить глазки... мазануть слегка персиковыми румянами. .
Одеть нормальную одежду.. .

ЭТО ПОМОЕМУ ПОД СИЛАМ ВСЕМ!!! !

А если уж лень ...то и нефиг жаловаться что муж на сторону ходит...
Sandugash Elchibaeva
Sandugash Elchibaeva
87 859
* Aliza * Конечно под силу! Какой базар! Особенно когда ребёнок полночи не спит,днём с рук не слазит,а у тебя ещё глажка,стирка,прогулка и т.д. и т.п.
Татьяна Каделенко Упаси боже, я ни на кого не жалуюсь, да в принципе и жаловаться не на кого, я не замужем и за собой слежу между прочим, хотя и ребенок у меня есть.
Светлана Марьина вот наивняк родиш трех детей с мужем, он на работу слиняет круглыми сутками потомучто ленивый, и придет ночью когда твой дневной макияж уже настолько подпорчен, что смотреть на тебя страшно, а еще в один раз кто насрет кто нассыт кто кострюлю с вареньем перевернет а на улице жара плюс тридцать вот ты смотриш в небо и думаешь какого хрена рожали вместе а отдуваюсь я одна. веселой тебе жизни
Евгения Горбанева А в принципе дело то не в макияже, дело в настроении, если ты на позитиве и не с вечно замученой рожью, то и мужу на тебя приятно посмотреть и общаться с тобой приятно, а если ты при этом ему еще и комплименты делаешь, что он молодец добытчик и денежку домой носит, то можно даже и макияж не делать, милая улыбка лучше всякого макияжа будет:-)
Нет ему оправдания как мужчине! Если уж ты взял ответственность за свою жену и ребенка, то неси ее до конца, или ты не мужчина!
Вот так вот жестко я высказалась: -)
Настюша ==**
Настюша ==**
44 958
Да! Это один из немногих случаев, когда я на стороне мужчин. Женщина всегда должна быть привлекательной для мужа. Не хочет - нечего жаловаться, что он смотрит на сторону. Я про "не может" не говорю, потому что может всегда! За собой следить надо в любом состоянии, не жиреть, не превращаться в клушку. Понятно, что красота - это труд, но без труда, как известно, ничего не бывает.
нет.
мое мнение - разведись и гуляй
если ты хотя бы ее уважаешь
А мужчина при этом следит за собой? Или ходит с брюшком, утром может зубки свои не почистить, в душ не сходить?
Lolla M
Lolla M
30 040
Конечно можно! А если она перестанет ноги брить и подмышки,
или белье носить старое, ногти будут в так себе состоянии и как
же мужчина захочет такую женщину, там не то что встанет, а упадет все.
Анна Жовтоног это уж крайность ...
можно, женщина всегда должна хорошо выглядеть, и беременная и после родов..., а никак многие считают, что вышла замуж, родила, значит за собой можно не следить..., элементарно для себя нужно следить и для ребёнка, если даже для мужа не считают нужным....
Ольга Рудых
Ольга Рудых
8 494
Хоссспади! о чём разговор? люди то все разные, если мужчина большой эстет - женился на красотке, а она потом стала полной противоположностью, то конечно ему тяжело. И дело тут не в том что жена за собой не следит, а в том что она стала ему из-за этого неприятна. И что мужику остаётся делать? разводиться? Получается вот какой козёл - бросает с ребёнком, да и сам-то любит ребёнка, ну и жена может как человек ему очень даже нравится и может он её ценит. Терпеть и не изменять? героизм конечно, кто-то и так живёт, но где же тут его собственные интересы и его собсвтенная жизнь? он ведь живой человек и ничто человеческое ему не чуждо. Остаётся изменять. Тоже конечно получается что козёл, но этого зато никто не знает, и семья сохраняется, и претензий к жене меньше так как внимание переключается с неё как с женщины - считай меньше ссор.
а есть мужчины кому не важно бритые ноги или не бритые, в чём ходит неважно и считают что это её дело следить за собой или нет. И не теряют к ней интереса вообще никогда.
Люди разные, жизни разные. Никого нельзя осуждать.
Лора Титова
Лора Титова
3 229
может сначало попробовать помоч жене с ребенком 50 на 50 может и время у жены на макияж появиться. на счет секс плана как раньше было привлекала, а сейчас что ориентацию поменял или жене уже 80

Похожие вопросы