Беременность и роды

Как у мужчин хватает совести иметь любовниц, в то время, как жена вынашивает их малыша??? Джунгли зовут???

Отличный вопрос. А когда женщина их малыша выносит, она, обычно кричать начинает : "Это МОЙ ребенок"!!!
Я выносила, я рожала, я страдала.. . а на страдание мужчин ну никакого внимания МОЖЕТ БЫТЬ....)))
О.
Ольга .....
Лучший ответ
Зачем от таких рожать?
Риторический вопрос.
Анна Бутенко
так ведут себя только животные, а не настоящие мужики...)
Не все, а кто так делает просто совесть теряют.... или спермотоксикоз начинается))))))))))))))
Дарья Ионова
Все зависит от конкретного человека
Если он эгоист или просто Вас не любит, то он будет это делать вне зависимости от вашего положения к сожалению.
Все люди разные и не каждый себе может такое позволить
Бывают и женщины, которые когда их муж в больнице, на работе и т. д позволяют себе все !
Valentina Smirnova
Потому, что они УРОДЫ!
Дина Турбекова
Значит жена сама такого выбрала, а не нравится -разводится надо. До свадьбы, значит, он любовниц не имел, а сейчас имеет. Враньё!!!
Была я когда-то любовницей такого мужчины, он так переживал за свою жену! Морально он ей не изменял, а физическая измена простима
Наталья Яценко
Мужчины от природы полигамны.
Умный мужчина не будет травмировать жену и сделает все так, чтоб она никогда об этом не узнала.
А пофигисты - они всегда есть,
Оксана Хариш
Да дебилы потому что, а потом, нагулявшись на стороне, заражают своих жен и неродившихся детей всякими ужасными болезнями.
Маруся Не Ваша
Да козлы они все! И кобели!!!
Наталия Цой
просто беременная жена не может дать мужу по полной мере....
Поспешил значит с женитьбой. Ненагулялся. Мои соболезнования.
Дело не в малыше, а то, что некоторые мужчины полигамной структуры. За таких можно выходить замуж, с учётом, что он будет иметь на стороне sex.
наоборот ее не хватает
просто женщина выбрала неподходящего мужчину))
такова мужская природа!
А что ж сделать, если у них мозг в самые ответственные моменты переселяется в конечность, которая ниже пояса...
ну может потому что жены во время беременности толстеют и не ухаживают за собой, в то время когда на стороне ждет чистая и опрятная девушка
есть еще парочка мест которыми можно удовлетворить мужа, беременность не болезнь и никто вам не отключал вашу сексуальность на 9 месяцев, и только в ваших руках сделать так, чтобы муж и думать не думал о своем праве налево. сужу по себе
Любящий мужчина так не поступит... .
Lady Snow
Просто каждый занят свои делом.
ненагулялся мужичок.