Беременность и роды

Если жена вдруг вернётся раньше с работы, то как объяснить любовнице, что у меня беременная жена?

А как Вы объясните жене про любовницу?
Вероника Вольхина (Суглобова)
Лучший ответ
Просто скажи, что у жены газы
я любовница сама не в состоянии увидеть ее беременность? и разве вообще что-то надо объяснять?
Sayagul Mahambetova
Мой знакомый в сходной ситуации так и не смог объяснить им обеим ничего.
Иди работать, не живи на содержании беременной жены.
Сними ужо хату, чтоб никому ничего не объяснять и жену не утруждать стиркой грязного постельного белья.)
тролль
Эля Демчук
Ученик иди спать, уже малыши давно спят. Не в обиду сказано, какой вопрос такой и ответ))))
а зачем любовницу домой приглашать? других мест хватает для таких свиданий!
обрюхатить любовницу и жить в гареме
а вот как в этой ситуации объяснить любовнице, что жена беременна от мужа любовницы???
Лена Ващенко
троллинг детектед
Инга Анащенко
Ппц, как так можно вообще? не уважаю таких людей!!!
открой ей биологию 9-10 класс,
ты думаешь, самый остроумный что ли? твои тупые шутки подстать твоему не менее тупому нику. иди спать!
Отгрызи ей голову.
1. Как так можно? твоя жена ност под сердцем ТВОЕГО ребенка!
2. я понимаю мужикам нужно трахаться, без секса не можете, но разве стоит ради какого-то 15 мнутного наслаждения терять семью? ведь всё тайное станет явью!
3. вылучше бы беспокоились о том что жене сказать, а ни как свой любовнице сказать про беременность жены
4. у меня вот прям желание чтоб вам самому изменяли
5. Бог всё видит, накажет вас.
6. жена работает, а вы баб ебете....
Дарья Миги
у тебя что слепая любовница?))))
Тебя должен волновать вопрос как ты беременной жене будешь объяснять о наличии любовницы
Оставить их на едине .. и они саме рещат .. только ножы рядом с ними положы