Беременность и роды
Любовница беременная, жене признаца?
я ей уже призналась
жить хочешь? молчи....
что ж ты таким лохом-то оказался?)))
А жена тож биременна?)))
А при чем тут ты и твоя жена.
бедная любовница... да и жене не завидую... а ты-скотина
Нинада, а то еще атарвет тебе кое чито))))
не надо
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.... а будет лучше если она от кого то узнает?
признайся, все равно узнает.
че побесить людей хочешь? ) меня не задевает как-то)
не надо.. . дай денег на аборт.... папаша))
бредовый вопрос.... развестись хочешь - признайся. Если жена святая, жадная или равнодушно-самостоятельная - проревется и примет как есть. Жить-то надо. А в в первом случае на х. . пошлет. Тебе решать, а не дурацкие вопросы задавать.
а от тебя? и че решил так и сидеть на двух стульях!
смотря хочешь ты развестись или нет.
Признайся, и сошлись на демографическую обстановку в стране.
Катюша Низамова
Скажи, что оказался заложником программы повышения рождаемости. При этом добавь, что пожалел жену
я бы сбежала от обеих лучше
жесть.
Член завязать узлом и застрелиться.
разорвала бы на тряпки тебя и ее))
ты по моему уже что то спрашивал на эту тему, думала уже разобрался
И к себе жить позвать)))))
если у вас женой есть дети, то лучше не надо. а если нет. то признайся. разведись и уходи к любовнице, т. к. у вас уже будет общий малыш. а с женой тебя связывает только штамп в паспорте.