Беременность и роды

как объяснить своей будущей беременной жене?

как объяснить своей будущей беременной жене, что я не имею средств чтоб закатывать крутую свадьбу??? нет у меня их. Я предложил не украшать шарами и без того уютный красивый свадебный зал, а она нет, давай украсим! Через месяц после свадьбы ей рожать, а те же 4-5 т.р. лучше пустить на малыша. не так ли?
так, но увы я тоже беременная и вряд ли пошла бы на уступки по поводу свадьбы ))
Наталья Дунаева
Лучший ответ
Вы правы, объясните девушке, что самое изящное украшение на вашей свадьбе-это она сама, а шары затмят её красоту.. .
просто будьте похитрее... .
Наверно, Вы и сами немного виноваты. Избаловали.
а я считаю, что если решили делать свадьбу сейчас - то делайте нормально, желание повесить какие-то шарики - это не "закатывание крутой свадьбы" и не запрос сыграть свадьбу на Кипре. а если собираетесь экономить на каждой мелочи и на малыша денег нет, то тогда вообще со свадьбой надо было подождать до лучших времён - такой день один раз в жизни бывает (надеюсь, что у вас будет один) и вашей будущей жене просто хочется сделать этот день незабываемым (и её можно понять) . имхо
Жанаргуль ********
ВЫ абсолютно правы!
ИМХО - я вообще считаю, что свадьба - это выкинутые деньги, тем более когда их НЕТ.
Лучше на путешествие по миру потратить.
Мария Лелека
А что Вы оправдываетесь? Скажите, что вообще никакой свадьбы не будет.. . Испугается, согласится без всякой клоунады и в джинсах расписаться!
в этом состоянии женщины капризны, но! не слабоумны! делайте выводы, в свое время я сама отказалась от толпы пьющих за мой счет и ни минуты в жизни ни пожалела об этом1 Разум надо иметь! а ваша жена будущая видимо просто не верит, что нет денег нет,,, думает карман у вас бесдонный, , а как заорет, когда ребенка кормить не чем будет? , вот уж тут проклянете все этим шарики
Юля *
ой. Саш, тут не знаешь, что лучше)))) н сделаешь шары-будешь виноват, сделаешь шары-тоже не угодишь. делай Саш, так хоть будет куда отступать. А то потом на шары смотреть не сможешь пожизненно)).
тут ты абсолютно прав, я с тобой согласна, попробуй с родителями поговорить может они повлияют на нее
Ирина Зубко
Саша, я поражаюсь !!!вы слишком ответственный для мужчины !!!Конечно лучше 4-5т. р. потратить с умом. чем на глупые шарики.... если она так настаивает ищите альтернативу, купите немного шаров.. . и я так вижу, что человек вы разумный и вам не надо советовать попытаться ей это оъбяснить - мол давай сохраним денюжку на малыша.. . (или сходите купите для малыша что-нибудь, если ей неймется так потратить эти деньги).. . шарики повесят день и их выкинут.. . вообще слышала, что беременные испытывают эмоции детей 5-ти лет.. . так что проблема с шариками у вас есть... хе-хе...
вот и скажи. - малышу деньги нужнее будут. на этом и играй.
Дарья Иванова
я тоже думаю что лучше купить что то нужное ребенку, свадьба это вообще пустая трата денег
Юлия Мижуева
так-то оно так, но свадьба обычно на всю жизнь иногда бывает, да и беременная она у вас, повесьте вы эти шарики, пусть порадуется-ей не надо нервничать, а деньги на свадьбе и так насобираете
Позитивная
Вообще если ей рожать через месяц. то ей должно быть вообще по фигу на торжество. Не до таких мелочей вообще. Но раз ей принципиально важно, то думаю шары надо вешать. А то будет себя несчастной и обделенной чувствовать весь праздник. Да еще и потом всю жинь такую экономию припоминать.
купить ей шариков пусть сама надувает если так их хочет А с вами я согласна лучше для малыша что нибудь купить
я с вами согласна!! ! да и вообще зачем гулять свадьбу, если большой срок. не лучше ли вас признать ребенка и все.. . или расписаться, а свадьбу сделать попозже?? ? вам нужно с нежностью и любовью подойти к "проблеме". а есть ли шары или нет- не так уж важно!! ! но если ваша жена не соглашается с вами, то уступите, ей лучше не перечить, в таком положении любые нервные перепады могут сказаться на здоровье ребенка! уступите, пусть она (а вместе с ней и ребенок) будут счастливы, хоть и от такой мелочи!! ! :0 желаю вас удачи и прекрасно отгулять свадьбу!!!
Raisa Argenova
Она же беременная! Ей сейчас ничего не объяснишь.... А я с вами согласна... Но вы не переживайте, вам на свадьбу деньги все дарить будут, так что компенсируете свои расходы... И уступите своей невесте, это же мелочь, а ей будет приятно... Пусть порадуется, беременным нужны положительные эмоции...
Постарайся сделать по своему не обижая при этом жену. Беременные женщины очень капризны и часто не знают чего хотят. Будь тактичнее.
Я отмечала свадьбу в кафе, так посидели с друзьями. У меня было 6 месяцев тогда. Я сама не хотела попусту тратить деньги, а все на ребенка потратить лучше! Может она это поймет сама, что так лучше будет!
сегодня деньги есть - завтра их нет.
Елена Громак
может быть вам своими силами зал шарами украсить, и деньги тогда сэкономите.
вы её по детским магазинам поводите там всё такое забавное может она поменяет своё мнение ведь каждый родитель хочет что бы у ихнего малыша всё было самое лучшие и объясните ей что лучше сэкономить на себе за то у вашего ребёночка будет самые самые красивые вещи!!!!
Выпейте валерьянки! В ее положении вы ей все равно ничего не докажите
скажи что ты ей доверяешь, пусть решает сама, вложить деньги в ребенка или вбухать все в свадьбу, о которой все через месяц забудут.
ни как, с беременными не спорят)))