Беременность и роды

Почему из-за какой-то любовницы, которая "залетела" , должен страдать бюджет моей семьи? У меня жена, любименькая

обожаемая дочь. Ей 1 год. Я сам её мою, не доверяя жене ( там надо четко спину и головку держать ).
Денег ей на аборт?... ради бога.... я не жадный - без проблем. Лишь бы не " капала" мне на мозги, что я должен жену и доченьку ради её " дырки" бросить... (
Ai
Aikowa
вот именно... жена это жена... это наше всё....а какая-то левая дырка - нефиг было залетать... пусть расхлёбывает...
Жадыра Шыракбаева
Лучший ответ
какие у вас интересные глюки.... вы где грибы брали?
Marischka Reznichenko
Тупой тролль в год дети уже вовсю бегают, или у тебя даун? ну оно и видно, правильно, гони её на аборт, а то второй даун родится. Таким как ты, вообще нельзя размножаться.
Волонтёр! Вы же любили эту "дырку", а она думала, что вы любите её, раз легли с ней в постель.
Вы, если считаете, что та девушка была только для вас ДЫРКОЙ, то вы обязаны были предохраняться, чтобы она не забеременела. Может, она вас такого любила! А через ДНК она у вас потребует аллименты! А вы такой жестокий. Это подлость и вы непорядочный мужик! Ведь вы сломали жизнь той "ДЫРКЕ"!!!!Если для вас женщина только дырка, то ДРОЧИТЕ и ДРОЧИТЕ себе. Тогда никого не обидете.
А жене вашей только сочувствую! Скоро и её вы ПРЕДАДИТЕ!
ну вообще.. про евдокимова видимо не слышал.. теперь любовницы претендуют на место жены.. так что попал
дорогой ты наш мужчина!!!! Что ж ты в эту "дырку" кончал-то?? ? А не в жену свою любименькую.
Охохохо.... сколько неясностей и не суразностей)))))) ) Позвольте Вам не поверить))))) ) А вот авка прикольная))) ) Сам рисовал????
Ольга Тарасова
Надо было на презервативы потратиться вовремя, чтоб такие не размножалисьРазкидался тут абортами. Убийца
В следующий раз, когда зачешется - самокастрируйся
Лариса Щусь
Зачем тогда любовницу заводил!
правильно, гони ее на аборт! таким, как ты, лучше не размножаться
Наталья С
хорошо, вам другой тогда вопрос - нахрена любовницу заводили? коли вам жена с дочерью дороже???
Ты мудозвон, предахраняться научись, наверное у твоей жены какая-то дырка стремная, что на любовниц потянуло.... зарабатывать сначала научись, а потом гарем заводи, а то вот так нарвешься на любовницу с хорошой дыркой и отличными связями и будут твоя жена и доченька ЛЮБИМЫЕ в помойке кильку тухлую жрать. Жизнь всему учит.
Мария Миронова
а чего же вы свою семью предали. на презерватив и то съэкономили. я бы на её месте не к вам а к вашей семье пошла т. е жене пошла решать эту проблему
У вас, хоть, когда-нибудь дети были? с каких это пор ребёнку в ГОД нужно держать головку и спинку во время купания?? ?
Троллим.. .
нужно было как Лёша Лёша... хоть вытирать перед тем. как всовывать)) )
Веселье тут на ночь глядя...
Уля ***
так тебе и надо. будь я на месте любовницы, то я бы ещё и жене сообщила о себе и твоём ребёнке.
На какого ...вы тогда с любовницей мутили??? ?
Если вы так описываете, как вы жену и дочь любите??? ?
Раньше надо было думать!
Всем мужикам одно слово"Аборт"!
А нифега мыслей, что кроме аборта ничего нет?? ?
Зиля Султан
вот они мужчины блин... женщины у них всегда виноваты!! ! нам что, высовывать за вас нужно что ли в нужный момент? или презерватив одевать?
Какие трроли фантастические существа!
Melya Amanova
Нечего было не залетать!
А нечего было совать.. куда не надо!
надо было думать раньше когда с любовницей спал. я офигеваю если любишь жену и дочь зачем тебе любовница? ? бедная жена.. . убила бы
ну когда е... л не думал же о любименькой жене и о последствиях?!
Sasha Neff
Странный вы человек, завели любовницу при ЛЮБИМЕНЬКОЙ жене и дочке) )
ахахах, ну капец

Договоритесь на аборт и больше не изменяйте, но если она не согласится делать аборт, то пожалуй, возможно, проблем неизбежать.. .
презервативы придумал умный человек всё-таки))
раньще думать надо было об этом. это вы у себя должны спросить почему так? имхо, своего повадыря в штанах держать надо.
тролль. и как смеешь писать " денег на аборт?.. ради бога.. ". Бог накажет
у тебя ж писюн вместо носа, и у тебя, по ходу, частый насморк.
класс!! ! цинизм и шовинизм снова в моде.
Что за бред ты пишешь?? ?
Сделал ребёнка? Соизволь обеспечивать. А что-бы не капали тебе на мозги нужно было сначала думать, а потом делать.. .
Долбоящер.
а че плохого)))))) ) есть дочь, а щас мож сын родится, ищи вторую работу что бы сына поднимать....
чёшь ты до её дырки раньше лез своей мало было. зла на тебя нехватает!!!! и дырку любовнице твоей порвать бы до ушей, друууг. Жена твоя любименькая что временно не вызывала охоты???? зачем вы так с жёнами????
Вера Канке
Так в чём вопрос?! ? "Почему из-за какой-то любовницы, которая "залетела" , должен страдать бюджет моей семьи? " ...Вы же сами себе в пояснении ответили : "Денег ей на аборт?... ради бога.... я не жадный - без проблем"....Странный вы мужчина однако))))))) Определится никак не можете... вопрос задавая.... что же вы хотите услышать.... ОСУЖДЕНИЕ, СОВЕТ или ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ от понимающих :"Алексей 11 : Cпасибо за понимание, Вам. Вы - мужчина"....)))))))
перед этим делом думать надо хоть малость о последствиях... Есть силикон, называется ...
при твоем отношении к женщинам долго не протянешь.. на фига нужна любовница если жена любименькая?? прочитала бы все это ваша любименькая !!!
Так не фиг своей "пипкой" да ей в "дырку"...А у жены "дырка" уже не нравится))) )
Natalia Neygodnikova