Беременность и роды

может ли семья, в которой есть любовь, распасться из за того, что у жены не получается забеременеть?

Они оч хотят детей-проблемы со здоровьем у нее, в прошлом была серьезная операция на яичниках кажется
Смотря какие цели у мужа, может на него семья повлиять- продолжение рода и т. п. Из-за ответственности перед семьей он может поступиться любовью.
Inna Maluk
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
конечно . это от мужчины зависит и его целей
Если ЛЮБОВЬ - то нет, а если да - какая это любовь?
Game Over Блеать :d
конечно, может
и такое бывает очень часто
и не надо тут, "дорогие радиослушатели", заливать про настоящую любовь
да конечно нет)) ) давайте не будем кривить душой - желание иметь детей это показуха, тк ничего прикольного в этом нет ((( одна морока
Т.
Татьяна ...
нет.
Наташа Кущ
По-разному случается. . нет тут однозначного отвела.
Знаю случаи, когда люди жили всю жизнь без детей, а знаю и такие, где распадаласть семья.. .
Я даже не могу со 100% уверенностью сказать, как бы моя семья сложилась в такой ситуации, а про других тем более.
если есть любовь, то бесплодие не причина для расставания
Нет, и не надейтесь..
в нашей жизни может быть все.
Наташа ))
В легкую. Очень мало таких семей которые будут жить вдвоем без детей всю жизнь
Анжела Мухина
Конечно может, также как и быт разрушает семью.
На одной лишь любви прожить невозможно.
Может.
Нина Лимонова
у подруги после 12 лет не распалась
но в итоге получилось всё
Takara Yoko
может
Sadyrova Iulia
Да, потому что серьезная проблема и очевидно, что так. Необижайся, потом будет предьявлять всю жизнь по пустякам.
у нас же не расспалась! все будет хорошо
если действительно любовь-нет. можно же сделать ЭКо ил усыновить
если настоящая любовь то никогда не роспадется семья
нет. по себе знаю. тоже были проблемы с яичниками, не могла забеременеть, а муж прямо ооооооооооочень очень хотел ребеночка, но все время говорил, если не получится, значит так суждено, ничего не поделаешь. и в конце концов через полтора года я забеременела. чего и им желаю от чистого сердца