Беременность и роды

Вот что можно сказать про такого мужика, который живя в семье заставляет свою жену идти на аборт под разными предлогами?

Не хочет он ребенка... Выходит боиться отвественности (вся эта ерунда про то что нет квартиры своей, неустроенность в жизни и прочее - ерунда, проходили, у меня самого ребенок родился, мы только из института выпустились, еще не квартиры, не машины,первый месяц вообще н6а полу спали, на одном матрасе, 4 года по съемным квартирам мотались - нечего, пережили)
Есоли один из супругов не хочет ребенка, то ситуация патовая. А почему они не предохраняются?
)Ирина Сергиенко (Кучелаева
Лучший ответ
Елена Ведерникова dejstvitelno neponjatno.. esli nehotel rebenka, nu hot prezervativami puskaj polzovalsa by..
Просто у этого горя мужичка, очко заиграло.
Потому что он не мужик, а му... ак.
Janar Jurunbaeva
раз не хочет - лучше его послушать, чем остаться потом одной и ростить его без отца. Повзрослеет, поумнеет и родят. Неприятно наверно такое решение мужчины, зато откровенно, без обмана.
Потом опомнится « козёл» , поздно будет
Моральный урод, тряпка. Как вы мужиком-то его смогли назвать?
да какой он к чёрту мужик, так мужикоподобное существо...
А может у него нет долгосрочных планов на свою нынешнюю жену? Вот он и хочет обойтись малыми жертвами.
Марина Билялова А нафига тогда жениться? Потрахаться и так можно, извините за грубость
Заботьтесь о своём здоровье, вовремя предохраняйтесь, а если уж получилась берем. идите вставайте на учёт к гинекологу. А этому мужчине видимо нужна от вас только постель, и о вашем здоровье он не задумывается совсем. А вы предложите ему пойти и не сколько раз вычистить его интимное место, а лучше стерилизацию ему предложите и услышите тогда его сущность.
Не надо ничего боятся, тем более остаться одной с ребёнком. Когда ещё этот Типа мужик созреет... его вообще можно не дождаться.
То сначало милые барышни ждут когда мужчина созреет к отношениям постоянным, потом, когда созреет к свадьбе, потом когда к ребёнку.. ну что за хрень.... Конечно если есть желание пойти на первое родительское собрание в 75 лет, то ради бога ждите, когда ваша мужская особь согласится на ребёнка.
Но если вы обладаете хотя-бы каплей адекватности забивайте на всё и рожайте, не ставте своё изическое и моральное здоровье под угрозу, такой безответственный ублюдок, не заслужил, чтобы вы так рисковали по его прихоти.
И кстати, обычно у таких никогда не появляется ни квартира ни машина в будущем.. эт так жалкие низкие попытки оправдаться...
Ольга Валдер
Козлина он натуральный!! ! Вот что можно про него сказать. Если сам ребенка не хочет, так пусть сам и предохраняется, почему женщина должна грех убийства на себя брать. Однозначно не мужик....
животное удовлетворяющее свои естственные потребности.... и не способное нести ответственности за свои поступки.... о здоровье жены совсем не думает ни сколько, да и как можно убить своего ребенка....
полный мудак!! ! таких надо сразу гнать, а лучше кастрировать!!! !
а она пускай рожает, ну и что что одна, лучше быть одной, чем с кем попало!!!
У меня похожая ситуация, я тоже не знаю, что делать, но рожать я точно буду! Есть слава богу родители у меня!
Таня Протас надёжность в ваших генах: у вас есть РОДИТЕЛИ,а у вашего ребёнка есть МАМА.
мудило, который не отвечает за свои действия, (сделал ребенка, и все).
Да уж видать все мужики, такие. У самой такой, урод одним словом.
как говорят мужик сунул-высунул, пошел! женщина сама должна знать с кем в постель ложиться надо, и о последствиях думать, сможет ли в дольнейшем он стать хорошим папой для их ребенка...
У него явно кто то есть!
Про такого можно сказать, что он глупый и не умеет предохраняться! Или не хочет предохраняться, в силу своей глупости и никчемности.
(не хочет детей, тогда зачем их делает?!!!)
нужно однозначно от такого уходить, и выбирать: гены это сильная вещь да и быть мамой одиночкой в этом мире сложно. Нужно быть очень сильной женщиной чтобы оставить этого ребенка.
Кстати, а почему ОНА не предохранялась? Ведь наверняка они обсуждали детей и когда их лучше всего заводить?
А парень просто испугался, а может и не любит ее...
козёл!!!!
он не мужик-видимо, это можно только сказать