Беременность и роды
что реально есть такие мужики которые отказываются спать со своей беременной женой????
стоит девке задуматься! это на тех видимо не стоит, кто верит в мифы, что окрашивание волос, косметика и парикмахерские вредят ребенку)))))))))))))
Наверное есть реально такие мужики, раз есть такой вопрос !
Спал с женой до последнего дня и от меня её увозили прямым ходом на роды. Все дети без отклонений-! Выросли уже ,
с благодарностью к родителям.
тут уж жене нужно задуматься.... что же его так отталкивает.... бредятину про то, что можно ч*еном повредить ребенка, я даже слушать не хочу, какая то тупая отмазка, вот таких мужиков, у которых не стоит на беременных жен.
Елена Чайчук
согласна!!!!
Мужики бывают разные. В том числе, и такие о которых Вы пишите.
не, мой за мной бегал, а живот у меня был как будто двойню ждала) ) да и на 20 кг поправилась, а моему все нипочем - любит) ) а всякие сказочки придумывать (типа располнела, живот у нее) это они могут - значит там и чувств особо нет.. . и пора уже всем понять - ребенку если нет угрозы секс не вредит, а уж женщине он вообще необходим! не меньше чем мужику
Хотят-то все, но НЕКОТОРЫЕ жалеют своих жен, особенно, если срок беременности уже приличный.
а может еще поднимем тему насчет секса во время менструации ..))
че ..прикольно .)
Елена Дуян
Сравнил хер с пальцем...
если бы я была мужиком, то я бы не хотела трахать беременную женщину. из-за боязни и эстетического вида. а если она еще и толстая стала, с отеками, растяжками... у меня бы не встал. даже не попытался бы встать
Олеся Василенко
эстетический вид у беременных очень даже сексапильный! )))
ну при условии, что и до этого она была такой.
Елена Дуян
Вы видимо совсем не знаете кто такой Мужчина. И уж наверняка не понимаете, что такое любящий мужчина, который живет с любимой женщиной, ждущей их общего ребенка. Какие растяжки???!Вы о чем?
Анюта Ефремова
девушка вероятно далека от такого понятия, как Материнство. Беременная женщина-это прекрасно!!!
А что с беременными не так? Они прокаженные что ли? Напротив очень сексуальные...
может и есть, я с такими не сталкивалась.. . как сказал мой бывший муж, на тебя бы и на 9 месяце очередь бы выстроилась)) ) надо за собой следить, в весе много не набирать, и не верить во всякую чушь, что нельзя красить волосы, стричься, бриться и пользоваться косметикой с парфюмерией...
мой постоянно отказывается!!! приходится каждый раз ему платить за это (((я скоро разорюсь ((
Не слышала о таких, но хорошо бы все так и поступали: по природе беременной женщине положен половой покой.
Арайлым Умбет
Да??? А меня доктор за неделю до родов отправлял активно с мужем заниматься....Шейка не давала признаков ...
Елена Чайчук
это где вы такое вычитали?=)))))))))) ахахахахах мне жаль вашего мужа)
Лейсан Марданова
бред какой то....если нет запретов и беременность протекает нормально, никакого полового покоя и быть не может, все по желанию супругов....
чем больше читаю, тем больше понимаю, как моему мужу повезло ))))))
Бывают.
В смысле отказываются? На диване чтоли спят?
Хм... ну не то, чтобы отказывался. Но у меня например со старшим было предлежание плаценты, а поскольку к врачу мы ходили вместе и я тогда на литовском не очень хорошо говорила, и не сильно много понимала, она прям специально переходила с ним на литовский и что-то долго и конкретно ему объясняла, быстро быстро, я даже слов выхватить не могла. так вот после этого приходя домой, муж мой пытался сразу положить меня в кровать, накрыть всеми одеялами обложить подушками и пальцем боялся прикоснуться. Так что, было дело, когда я говорила- а мол давай- а он делал испуганные глаза и говорил- твоя доктор меня убьет!
Елена Чайчук
я имею в виду секс
я отказываюсь спать сплю дома на коврике =)
Не знаю, есть ли, нет ли... Но это точно не про моего.
Хотя, одна в роддоме рассказывала про что-то такое подобное, но я считаю, что это в какой-то степени "заслуга" и женщины.
Я не мужик, но если бы я им была я бы тоже не стала заниматься сексом с беременной женой. Не ассоциируется у меня секс, страсть и тому подобное с беременным животом
Олеся Василенко
наверное с сигаретой ассоциируется?
это не больше чем ваши тараканы..
до 26 недели не отказывалсяч, потом кольцо поставили - нельзя было. потом на 39 сняли, пару раз было до родов. Но каждый раз он боялся - спрашивал, а точно ли можно. В первую беременность все время пропрыгали)) ) ему наоборот я беременная еще более сексуальной казалась
Есть такие перестраховщики )))
Да есть.. . ФУ! С ней спать!!
Сколько угодно!
мужчины просто боятся навредить своей жене или приченить какие-то неудобства! женщина беременная водку не жрет же стаканами каждый день, так как боится за развитие ребенка, точно также и мужчина переживает! мы с мужем по этому поводу не паримся, так как обсудили эту тему! ему главное мое спокойствие и здоровье, а не принудительное исполнение "супружеского долга"))))))))
Viktoriya Sergeeva
Праильно Киса - моя школа)))
Есть, видимо. Вон Букин и с небеременной не хочет.)))
Ну, даже не знаю, что это за мужики такие!
Люди, Вы что совсем рихнулись? Ну и бреда тут понаписали!! ! Беременную не только можно, но и нужно удовлетворять! И на ребенке это не сказывается, ну разве положительно, т. к. маме хорошо! Ребенок полностью защищен! Нельзя заниматься сексом если только есть угроза выкидыша и врачь запретил! Еще врачи не рекомендуют в последние 2 недели перед родами, хотя есть врачи, которые прямо противоположного мнения!
А если не хочется беременную женщину, то это вообще бред.. . Как может любимая женщина, вынашивающая твоего ребенка быть не желанной! ?
Таких мужиков темных на опыты сдавать пора!
Елена Дуян
Умница!!!
Эльза Петрова
Поддерживаю :)
да, действительно есть такие мужчины
Да, отказываются многие, но исключительно опасаясь за своего ребенка. Мало ли что произойти может. Некоторый "спят" предельно осторожно, стандартным методом, без использования всех вариантов, указанных в камасутре. Однако, на мой взгляд, винить в этом их не нужно
у меня был большой большой живот и на 8 месяце муж просто боялся меня тронуть вот так и спали вместе но врозь!
не знаю, у меня нет жены, к сожалению..
есть конечно. бояки
Да, они бояться ей причинить вред, что-то нарушить, могут даже брезговать, всякие "чудаки" встречаются, я таких не видела, но девочки в роддоме рассказывали, разные страсти.
Секс может повредить плоду!!! !
А я, будь мужиком, тоже не стала бы заниматься сексом с беременной теткой..
ну почему нет?!?! ведь она носит под сердцем его ребенка. и если маме приятно, то малышу тоже хорошо. он получает полезные гормоны. и если он ее действительно любит, то отказывать не будет. беременные всегда такие хорошенькие и милые.. . а насчет отеков и т. п. - можно же полумрак создать: красиво и эротично.. .
мне кажется единственной оправданной причиной отказа может быть рекомендация врача

Мне козалось наоборот хотят
Беременные очень сексуально выглядят, и живот сексу не помеха, если правильно все делать! Не понимаю мужиков, которые брезгуют своими беременными женщинами.
У меня муж боялся навредить. А я злилась. Секиса хотелось)))
А с ними спать нельзя вообще то!
Иногда это даже полезно
не обращайте внимание - вам дороже
А ты будто не знала.
нельзя в этот период
Елена Дуян
Это кто Вам такое сказал?