Беременность и роды

Вот скажите а в чем прикол мужчинам напиваться на своей свадьбе и даже до, и когда жена в роддоме, еще и встречать жену+

и ребенка в подвипевшем (в лучшем случае) состоянии? Ведь это не редкость! Значит, что в самые ответственные моменты в своей жизни они как бы не в полной сознанке? Так ведь?
Не знаю. Мой и на рождение ребенка, и все то время что я в роддоме лежала ни капли не выпил. Даже не стал со своей мамой и ее подругами "ножки обмывать", хотя они его долго упрашивали. Сказал "я что на жену с ребенком перегаром дышать буду что ли? " и пошел ко мне в роддом) ) Мне когда его сестра все это рассказывала, я прям такую гордость за него испытывала))
З-
Зайка - Негодяйка
Лучший ответ
так воспитаны значит....
Не надо связывать свою жизнь с пьяницей и такие вопросы возникать не будут
Нина Недбайло
нет не так.. момент родов мужчина воспринимает как критическую ситуацию, он мобилизует все защитные функции организма, и подобно солдату во время войны, может без вреда для здоровья вынести повышенные нагрузки алкоголем)))
вот уж не знаю
мой муж все три раза не пил во время моих родов и встречал трезвый.
если у кого то бухает, то значит жену устраивает -их дело
Не все же такие.
И, кстати, не только мужчины этим грешат. Я знакома с девушкой, которая так упилась на своей свадьбе, что под конец спрашивала у всех: "А что празднуем? " Так-то) ) короче, не нужно обобщать))
Вера Бархатова
вы же рожать вроде уже собрались, пробка отходит и отходит, так какая вам разница до чужих людей если ваш муж такого не делает))) )

По сути вопроса ответить не могу, т. к. мой муж тоже так не делал.
Ну типа нервничает мужик, вот и выпивает, чтоб расслабиться, а потом оно как-то так хорошо пошло и нализался в стельку. ))))
а хрен их знает. мой вообще не пьющий
Ulia Zokova
Вот, в чем прикол, выходить за такого замуж, да детей рожать от таких.
стресс))
Елена Волкова
Повод напиться ищут. Мой вон не пил почти на свадьбе, только шампанского несколько бокалов выпили. А вот в роддом если пьяный придет - в руки ребенка не дам, еще и пенделя навешу. Сразу и сказала - не дай Бог увижу пьяного возле роддома - прибью)))
Это безответственные мужчины, к ним нет уважения.
Ирина Бахмач
и я бы хотела знать ответ на этот вопрос, ибо у самой муж именно такой.... В моменты, когда тяжело-он предпочитает выпить... мол стресс снимает, а мне потом еще хуже от этого, я вообще остаюсь одна с проблемой... Все дело в том, что на самом деле мужчины куда слабее нас, хоть и говорят об обратном.... да, мы заплачем, но будем все так же осознавать ситуацию, обдумывать её,что-то предпринимать, а они не покажут своего горя, страха и т. д. напьются и просто уйдут от проблемы или от страха в свое пьянство.... Трусость, которую подсознательно мужчина должен скрыть, мне кажется, руководит этим....
Марина Пацева
если б мой муж меня так встретил бы с роддома, я бы к маме сразу поехала, а не в наш дом! хорошо что он не пьют, вот ругаю, что курит, обещал бросить до родов!
Анна Ф.