Беременность и роды
Как узнать будет мужчина хорошим отцом, до свадьбы?
а я узнала)) . Видела, что он детей любит и они к нему так и льнут. И ещё он старший в семье, всех вынянчил.
не узнаешь никогда!!!!
придёцца его за кого-то выдать, а тебе подождать и поглядеть...
Это не нереально. Но если он любит детей то вероятнее что плохим папой не будет.
да никак ты не узнаешь этого
Самый мудрый и простой способ это полюбить мужчину до свадьбы, когда полюбишь такие глупости и подозрения даже в голову не смогут придти о любимом родном человеке =)
пожить с ним какое-то время и понаблюдать
По отношению к Вам. Если он предпочитает оберегать Вас и заботиться, если его отношения носят спектр старшего, а Вы для него маленькая девочка, то будет.
проверить можно, но только распологать нужно временем, а там и узнаешь... что, как и стоило оно того..
отцом до свадьбы? Будет.
Хорошим, ну это как повезёт.
Роди ему до свадьбы и узнаешь)
Посмотри как он к детям относится.. . Лично мой играет с чужими детьми.. . и дети к нему хорошо идут.. .
Но какой папа будет пока не знаю
29 неделек
Но какой папа будет пока не знаю
29 неделек
узнаешь со временем
А ты присмотрись к замужним подружкам с детьми. Если папка хороший, смело забирай себе. Шучу конечно. Никак.
Походите по знакомым в гости у кого есть дети посмотрите со стороны не навязчиво как он относится к детям такой и будет это чуство не изменчиво Я лично люблю детей и всех племяников и племянниц и своего сынишку
на руке погадать попробуй
увидеть как он относиться к детям,
играет с ними и т. д.
мужика узнаешь только тогда когда с ним разведешься а до этого они хорошо притворяются (не все конечно)