Беременность и роды
Как узнать, кто отец ребёнка?
Мне почти 14 лет, а отцу ребёнка или 24, или 32, поэтому никто кроме нас не должен знать кто отец, но как это узнать самой?
иной раз взглянешь и тест генетический не нужен)))
Спроси у ребенка, кто его отец...
И тому и другому грозит лет по 10 заключения, если узнавать начнете через экспертизу.
Ты идиотка малолетняя! ! Ноги только научилась раздвигать! !
Экспертиза генетическая, если твои трахатели согласятся
дать кровь на этот анализ!!
ты с ними за деньги спала? они любители клубнички и детского порно?
купили в магазине резиновую зину, резиновую зину в корзине принесли-она была разиней-резиновая зина, упала из корзины, измазалась в грязи
Зина, Зина!
морской закон гласит кто последний тот и папа
Шала нды полные кефали В Одессу Костя приводил И все биндюжники вставали Когда в пивную он входил
Малышня, как вы надоели со своими выдумками!!!!
узнать группу крови у каждого из "отцов". После родов узнает группу у ребенка. Далее объяснять наверное уже не надо...
вот шлюха.. . либо шлюха малолетняя ты либо тролль
просто поднапряги память!!!!
Проституткааааа!! ! ахахахахахах
зина- ты дубина
не надо спать с кем попало тогда таких вопросов не будет тем более в таком возрасте. групповуха да еще и с малолетней - это уголовное преступление!!!
кто последний тот и папа
лучше шла бы сдавать на инфекции анализ.
Девки, вы ваще с ума сошли. Что ты дашь своему ребенку в таком возрасте??? Ты думаешь, что если сексом занимаешься, то взрослая? Да нифига подобного, тут много ума не надо.... Да и "папаши" так называемые дибилы какие-то. Че статью захотели? Или ваще е**ть некого? Никак ты не узнаешь, кто из них папаша. Будешь ребенку говорить, что папа летчик, погибший при исполнении.... О боже. Слов нет....))))
а папы сами что думают?
Посмотришь на кого похож когда родится...)))
по ДНК.. или по группе крови...
никак, даже генетическая экспертиза не дает 100%