Беременность и роды
А врач гинеколог спрашивает кто отец ребёнка или же нет?
А врач гинеколог спрашивает кто отец ребёнка или же нет? и что стоит делать несовершеннолетней с этим впрос говорить кто отец ребенка или нет(отцу ребенка 18 лет,а матери 15)?
а врачу какое дело то?
забей врача и живи дальше.
А какое дело врачу? Если и спросит, то исключительно из личного любопытства\сочувствия. По должности ему об этом знать и спрашивать не полагается.
спрашивает,
фио
дау рождения
место работы и вносит все в карточку
фио
дау рождения
место работы и вносит все в карточку
Ты залетела, так прямо и говори. Врачу дела нет ни до отца ребёнка, ни до полиции. Ему надо знать здорова ты или нет и что будешь дальше делать, рожать или аборт. У него своей головной боли полно, ему на фик не надо куда то сообщать или что то выяснять.
Конечно говорить, кто отец! На пару лет уедет парень!
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
ВРАЧУ НЕТ ДЕЛА. Но это уголовная статья по-моему, раз матери 15. Могут и сообщить в полицию.
да спрашивает!!!! У нас гинеколог все данные записывает дату рождения, адрес, телефон, и отец ребенка должен принести флюрографию к гинекологу, и общий анализ крови вроде)
нет не спрашивает, ему это совершенно не надо .
Конечно говори, ещё и адрес сразу напиши, а потом будешь с детем проведывать...
врач спрашивает кто, сколько лет, кем работает и записывает в карточку
Думаю, что нет.
Думаешь врачу это надо? Если спросят-скажи (ну если скрывать нечего)