Беременность и роды

А врач гинеколог спрашивает кто отец ребёнка или же нет?

zhilskaya87
Врач не спрашивает. Но на вас заведут карту беременной. И там есть анкета. Вопрос про отца тоже есть. Но если не хотите отвечать на этот вопрос-не отвечайте. Просто ничего не напишите и все.
Ангелина Сидоренко
Лучший ответ
Это желательно, но не обязательно
Таня Дубровка
В карту беременной регистратор вписывает данные отца ребёнка СО СЛОВ БЕРЕМЕННОЙ ( у нас, например, только ФИО и год рождения) . Был случай спорного отцовства - дама явилась через 5 лет после родов, карту извлекли из архива, оказалось, что она указала совсем не того человека.. . ВРАЧА интересует только группа-резус, флюорография и возраст отца (если более 45 лет - повод проконсультироваться с генетиком) . Можно сказать, что одинокая - так и запишут и приставать не станут. В случае проблем - дело женщины...
если отец есть берёт данные отца (резус, группу крови, сколько лет... тд), если нет не берёт ни чего
*** $Vet@*(19#09)
Не имя фамилия отца ...только - наследственные отклонения!!!
София Штабская
Меня просили только флюрографию принести. Мне кажется, это от врача зависит - кто-то будет интересоваться, кто-то нет.
спрашивали и все записали в обменную карту. имя мужа, номер телефона и прочее. если нет отца скажите что нет да и все
Наталия )
гинекологу это все равно, об этом спрашивают в загсе при регистрации новорожденного и выдачи св-ва о рождении
Гинекологу - всё равно, кто отец ВАШЕГО ребёнка...
А почему меня ни разу об этом не спросили? Аж обидно ((((
Вообще-то врачу (извиняюсь) пофигу, кто отец! Сказали флюорографию принести и ВСЕ!
Ирина Новицкая
да, спрашивает место работы мужа, его флюорографию, а педиатр ещё и его зарплату!
Леди А
Там важен резус-фактор крови отца.
И особенно если ваш возраст не превышает 18 лет. :((
только при постановке вас на учёт вы пишете сами в анкете всю инфо про отца ребенка
Спрашивали . Его ФИО, сколько лет, его флюрографию.
ФИО. где работает, возраст, какие заболевание в семье у мужа наследуемые (есть, нет) , какая группа крови, резус.
вобще спрашивают когда на учет ставят отвечать никто не принуждает естественно
Спрашивает. Можете сказать что нет отца, если это тайна
Спрашивают сдать анализ на группу крови и резус, а так их ваша личная жизнь не интересует
*** U ***
Некоторые данные.
Alisa Kuturga
у меня всю информацию про отца выудили, кто такой, где работает, женаты мы или нет, живем вместе или нет, и тд, прям допрос с пристрастием устроили
спрашивали данные мужа, чтобы в случае чего ему звонить. либо какого нибудь близкого родственника
у меня спрашивали: "Отец ребенка - ваш муж? ", ну если замужем то конечно он, хотя бывают и исключения
при постановке на учет, да.
да да все об отце ребенка спросила ФИО.... Где работает.... сколько лет.... женаты или нет...
Конечно, выглядит это так, он спрашивает ФИО мужа или гражданского мужа, записывает его вредные привычки и хронические болезни, флюрографию ну и группу крови. Ну и все.
меня спрашивал