Знаете, если он действительно виноват, то в суд, а не лично.. . Но вот у одной моей знакомой начался гистоз, врач направил ее на госпитализацию, а она написала отказ, потому что скоро рожать, и она пойдет со схватками в свой роддом, через неделю у нее начались схватки, она приехала в свой роддом и родила сына, уже три дня как мертвого. Ее отеки убили его. И что самое удивительное, она считает виноватым врача... .
Вот и ваш случай мы вообще не знаем, может, врач и не виноват вовсе.. . а мы будем его клеймить тут.
Кстати.. . отклонения и недоношенность не зависят от врача, а зависят от организма матери, на мой взгляд. Я тоже родила недоношенного, из-за того что у меня был пиелонефрит.
Беременность и роды
Я не знаю как отомстить врачу гинекологу,который испортил моего ребенка!
Судить только с ваших слов, я лично не могу.
Тут каждая вторая кричит о том что врачи сплошь и рядом ошибаются и ставят не верные диагнозы, отправляют на прерывание по этим диагнозам, врачам никто верить не хочет. Может и в вашем случае вас предупреждали и не раз, а вы как большинство "умниц" не хотели ничего слышать, откуда нам знать это.
Так что займитесь лучше ребенком своим, все силы туда направляйте а не на борьбу не пойми с чем.
У Вас есть доказательства, что он виноват? В суд обратитесь
подайте в суд, за моральный ущерб деньги с нее стрясите, если у вас есть обоснования, конечно.
Направьте все свои силы на то, чтобы выправить здоровье ребенка. Не теряйте веры на благополучный результат. От всей души желаю Вам сил, терпения и здоровья!
а что вы молчали в течении всей беременности, если вас не устраивало её отношение?
сейчас поздно что-то делать... да и не докажите ничего!
обратитесь в суд, напишщите на всех возможных сайтах отзывы о ней - укажите обязательно имя. фамилию, отчество, в каком роддоме она работает.
Прежде чем принять какоето решение и сделать выводы из выше написанного хорошо все обумайте. У меня тоже племянница родила недоношеного ребенка и у нее был гистоз, но неизвестно кто виноват сама она или врач. Тат как диету она не соблюдала, а это очень важно для беременных.
По морде!!!! Кулаком! Чтоб нос у чертям, каждый день в зеркале вас вспоминать будет. (шутка)
заявление написать на него в облздрав!
а врач ли виноват вот в чем вопрос может вы что то не так делали... если есть доказательства то в суд....
Недоношенный ребенок и ребенок плюс ко всему имеющий отклонения- это не одно и то же. Занимайтесь ребенком. У наших знакомых мама так выходила ребенка с ДЦП ( я, конечно знаю, что ДЦП разный бывает, ног тем не менее) , что просто чудо. Не тратьте время на нее. Существует закон бумеранга. А Вы не берите грех на душу, если она виновата- поделом ей.
Надежда на ответах Мастер (2316)4 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
заявление написать на него в облздрав! - писать заявление в облздрав на врача - это полный бред, тож самое что гаишнику на гаишника пожаловаться, и скорее всего что 100 проц. доказательств у вас нет и не будет, т. к. для этого требуется опять же заключение врачей . Так что вариантов немного - или неофициальными методами, или за вымогательство и получение взятки - но это тоже сложно - и если она 100 проц. виновата.
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Конечно тяжело что ни будь советовать человеку, у которого такая боль. Но все же осмелюсь посоветовать, простить врача. Да это звучит возможно как кощунство, но от слепой ненависти к нему, вам и вашему ребёнку лучше не станет. При встрече с ней улыбнитесь ( постарайтесь сделать это как можно искреней) . И вы увидете что вам уважаемая Ирина станет неймоверно легко. А эта злость которая живет в вашем сердце только отравляет и будет отравлять жизнь. Нам не так уж много и отмерено, чтоб мы жили люто ненавидя друг друга. Вспомните Христа, ведь Он даже в момент сильнейших страданий (как физических так и душевных) искрение прощал своих обидчиков. Пусть Бог поможет вам отпустить эту боль, и дарует вашему чаду здоровье.