Такая ситуация. Моя жена беременна, недели 2 назад она записалась на прием к гинекологу.
В назначенное время она пришла на прием, но в регистратуре ей сказали, что врач-гинеколог ушла в отпуск и что, прием будет не раньше декабря месяца (а в декабре уже рожать) и посоветовали записаться в платную клинику. Что можно сделать в данной ситуации?
Беременность и роды
Врач гинеколог ушла в отпуск
что-то отпуск долгий, а вообще они обязаны отправить к другому врачу, каждого гинеколога на время отпуска заменяет другой гинеколог.
Позвонить в свою страховую компанию. Отпуск гинеколога (кстати, что с его длительностью?) - это не ваша проблема.
Жанна Смелкова
что с его длительностью я не знаю. я тоже возмущался ч какого это раза отпуска по полгода стали!
могу сказать, что ей надо перезаписаться к другому врачу в ж/к, что ей и предложили .. Не хотите? тогда в платную клинику
а что, нет других врачей? в каждой консуьтации по 10 спецов!!!! 1 в чем проблема???? к другой идите!!! человеку нужен отпуск
Записаться в платную клинику, там собирать бумаги и в суд на вашу - за отказ в медпомощи. Только отказ надо получить письменный.
Прикрепиться к другой поликлиннике.
Ни фигасе отпуск. Даже у нас на Севере такого уже даано нет.
Ну а в платной гинекологи тогда откуда. Они ж день в гос, день в частной клинике практикуют.
В городе же не один врач и не одна поликлиника. Имеет права пойти в другую. Зачем сразу в платную?!
Жанна Смелкова
в том то и дело, что город у нас небольшой и поликлиника одна. остальные частные. На частную клинику денег нет. Поэтому и ходим в государственную.
Обычно в другую поликлинику направляют к бесплатному врачу.
Идти к зав. жк или к главврачу, это их проблемы, что нет гинеколога, а не ваши
Это что за отпуск такой? Почти пол года?? К другому врачу идите пока! Или у вас в ЖК один единственный врач работает?!
Пойдите к другому врачу и все...
Можно пойти на прием к любому другому гинекологу бесплатной больницы.
Записаться в платную клинику
А чего у вас в жк один врач?
давай я посмотрю по скайпу