Беременность и роды

как без ДНК узнать кто отец ребенка. .за неделю до мужа переспала с другим.. ? Помогите разобраться. .

Неделя это такой маленький срок когда ты не точно определишь чей это будет ребенок. Ну раз ты так сделала то теперь только родов ждать. А если будет на мужа похож то облегчение тебе и больше уже не повторишь ошибок таких. А если на другого то выходи за другого замуж а если другой не возьмет замуж то возможно муж так и будет думать что это его ребенок. Просто на это хватит ли у тебя совести молчать потом всю жизнь и скрывать. Не знаю. А там уже по обстановке.
Анастасия Метелёва
Лучший ответ
А оно вам надо? Если не собираетесь разводиться - верьте что ребёнок от мужа, и не забудьте всех в этом убедить.
Яна Лацко
Не узнаешь ни как, только по ДНК тесту. Алла перечислила что может служить материалом для анализа
К бабке сходить, по ромашке погадать. Никак тут не разобраться до рождения ребенка.
волосы, слюна-но все это ДНК просто без анализов крови
*A
*lusid Azure*
никак, можно конечно примерно по сроку плода на узи, но и то сомнительно
Ольга Зима
По группе крови можно попытаться исключить отцовство (например, у человека с 1 группой не бывает детей с 4 и наоборот)
А ты у мужа спроси...?
Юлечка Волгина
Нехрен было ...
по узи до 12 недель отслеживать! Лично, я знала дату зачатия ну или (дату ПА, Скажем) На узи, на 8 неделе по моим расчетом так оно и вышло, тоесть срок ровно от того дня! А у вас разница целая неделя! А еще по группе крови можно, после рождения ну и по внешним признакам!
Нюша Лотник
только если "друг" другой расы. А так только ДНК...
считайте что мужа . Что уже сделаешь . Гулять не надо было .
стыд позор тебе неверная
никак иначе
Люся Федорова
На кого похож будет... или узнать день овуляции примерный
По группе крови если конечно ребенок вашу не взял
Ж.
Жанат .
Позор Вам!
Можно определит по группе крови. А можно просто по внешности!
Азаза
Elena B
если на соседа будет похож, значит точно не от мужа)))))